Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 18m² 6 x 3 x 2 m anti-UV avec port

Accessoire pour serre de jardin Probache Bâche de rechange 140gr/m² pour serre tunnel 18 m² transparente crimée

Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 18m² 6 x 3 x 2 m anti-UV avec port

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison à 12,99 €

Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 18m² 6 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres CRIMÉE blanche G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison à 12,99 €

Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 18m² 6 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres CRIMEE blanche

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison à 12,99 €
Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 18m² 6 x 3 x 2 m anti-UV avec port

Offre la moins chère

Couleur: Transparent / Type: Bâches pour serres et accessoires / Matériau: Polyéthylène / Hauteur: 200 / Numéro de pièce fabricant: 641 / Longueur: 600 / Largeur: 300
69,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEVOR Film polyéthylène pour serre 7,3 x 15,2 m transparent
74,95 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Set de 48 cônes de forçage
23,03 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite