Accessoire ski de randonnée Couteaux ATK Crampons - 120mm (noir) 120

offres d'occasion à partir de

Accessoire ski de randonnée Couteaux ATK Crampons - 120mm (noir) 120

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
59,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Atk Race Crampons 120 Mm Argenté 120 mm

1 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ATK - Accessoires fixations ski de randonnée - Couteaux - Pieces Detachees Fixation | Atk - unisex

Livraison in 2 days
70,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

ATK bindings - Couteaux pour fixations de ski de randonnée - Couteaux ATK - Taille 120 mm - Noir Noir 120 mm

Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Arva Ski Trip Shovel Argenté
55,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Insta360 Support de bâton de ski
37,90 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Thule – Kit ski pour chariot à vélo
199,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Noch Figurines Randonnée à ski 15823 – 6 figurines – H0
14,55 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Accessoire ski de randonnée Couteaux ATK Crampons - 120mm (noir) 120

Offre la moins chère

Découvrez les couteaux ATK légers et performants pour vos sorties en ski de randonnée. Robustes, flexibles et adhérents sur neiges dures. Des couteaux ATK légers et performants pour vos sorties en ski de randonnée Ces crampons ATK sont robustes, flexibles et adhèrent même sur les neiges les plus dures. Ils peuvent également être fixés sur vos bottes de ski en cas d'urgence. Atouts : Couteaux légers et performants pour les sorties en ski de randonnée Robustes et flexibles, adhèrent même sur les neiges les plus dures Possibilité de fixation sur les bottes de ski en cas d'urgence Caractéristiques techniques : Largeur : 120 mm Matériaux : Titanal et aluminium Poids par couteau : 74 grammes Compatibilité : toutes les fixations ATK munies de crochets pour crampons Forme agressive pour une adhésion optimale sur les neiges dures et gelées 4 petits trous pour fixation sur bottes de ski en cas d'urgence Vendus par paire
59,92 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)