Accessoire ski de randonnée Couteaux ATK Crampons - 97mm (noir) 97

Atk Race 97 Mm Crampon Noir 97 mm

offres d'occasion à partir de

Accessoire ski de randonnée Couteaux ATK Crampons - 97mm (noir) 97

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
60,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Atk Race 97 Mm Crampon Noir 97 mm

10 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ATK - Accessoires fixations ski de randonnée - Couteaux - Pieces Detachees Fixation | Atk - unisex

Livraison in 2 days
70,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Fixations ski de randonnée ATK CANDY 5 - 97mm (Light Blue) ONE SIZE
255,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Atk Race Touring Ski Brake 97 Mm Noir 97 mm
79,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ATK Raider 11 Evo 97mm - Mixte - Noir / Rose - taille Unique- modèle 2026
529,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ATK Raider 13 Evo 97mm - Mixte - Vert / Noir - taille Unique- modèle 2026
587,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Atk Race Raider 12 Ap 97 Mm Touring Ski Bindings Argenté 97 mm
541,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Accessoire ski de randonnée Couteaux ATK Crampons - 97mm (noir) 97

Offre la moins chère

Découvrez les crampons 97mm ATK, idéaux pour le ski de randonnée. Leur adhérence sur neige dure et leur robustesse en aluminium vous mèneront vers de nouveaux sommets. Crampons pour ski de randonnée sur neige dure Conçus pour les passionnés de ski de randonnée, ces crampons de 97 mm sont essentiels pour gravir les pentes glacées. Leur conception en alliage d'aluminium assure une robustesse à toute épreuve, permettant de faire face aux conditions les plus exigeantes en montagne. Les pointes agressives de ces crampons garantissent une adhérence optimale sur la neige dure, offrant ainsi sécurité et performance lors de vos ascensions. Compatibles avec toutes les fixations ATK dotées d'un crochet à crampons, ils s'intègrent facilement à votre équipement. Atouts Adhérence exceptionnelle sur neige dure grâce à la forme des pointes. Fabrication en alliage d'aluminium pour une durabilité accrue. Largeur de 97 mm, idéale pour le ski de randonnée. Compatibilité avec toutes les fixations ATK avec
60,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)