Kensington Pro Fit® Ergo-Tastatur Clavier allemand, QWERTZ noir

ACCO Kensington Clavier Pro Fit® Ergo-Tastatur Allemand QWERTZ Noir

offres d'occasion à partir de

Kensington Pro Fit® Ergo-Tastatur Clavier allemand, QWERTZ noir

Prix total le moins cher
disponible à partir du 11.06.
67,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pro Fit Ergo Wireless Keyboard - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 - Allemand - noir

Se renseigner auprès du vendeur
91,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kensington Pro Fit Ergo Wireless Keyboard - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 - Allemand - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
93,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kensington Pro Fit Ergo clavier Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
98,99 €
Livraison gratuite

Kensington Pro Fit Ergo Clavier FR sans Fil +USB QWERTZ Allemand Noir

2 à 3 jours ouvrés
101,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kensington Clavier sans fil Pro Fit® Ergo (noir)
79,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
ACCO Kensington – K72357DE – Noir – USB
40,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kensington Clavier Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL rechargeable sans fil 2,4 GHz Bluetooth Windows/macOS
66,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,81 €
Kensington Kit de bureau sans fil compact Pro Fit®
40,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,40 €
Wrist Pillow - Tiroir pour clavier avec repose-poignet - bleu
35,57 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kensington Pro Fit® Ergo-Tastatur Clavier allemand, QWERTZ noir

Offre la moins chère

Le design testé par des experts en ergonomie Met vos mains dans une position de travail extrêmement confortable. Le clavier divisé et incliné avec inclinaison réglable en sens inverse Met les mains, les poignets et les avant-bras dans une position de travail confortable qui peut être alignée de manière neutre. Le repose-poignet intégré Maintient, polit et maintient les poignets. La technologie sans fil double avec cryptage AES 128 bits Offre la flexibilité de 2,4 GHz et Bluetooth 4.0 LE avec cryptage selon la norme de contrôle par l'État. Grâce au clavier silencieux La frappe est-elle régulière, sans effort et fluide. Grâce aux touches anti-éclaboussures Le clavier peut être nettoyé rapidement et facilement. Conforme à la norme militaire MIL-STD-810H méthode d'essai 504.3 « contamination par des liquides », test de résistance à la décomposition en cas d'exposition à des solvants de nettoyage et de désinfection tels que l'alcool et l'eau de blanchiment pendant au moins 24 heures. Récept
67,01 €
getgoods.com (FR)