Kensington Clavier filaire KB100 EQ USB-A - Noir

Kensington Clavier filaire KB100 EQ AZERTY USB-A Résistant aux éclaboussures Noir

Kensington Clavier filaire KB100 EQ USB-A - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
17,51 €
Livraison à 17,88 €

Kensington KB100 EQ - Clavier Filaire AZERTY, Résistant aux éclaboussures, Châssis et Touches 64 % matériau recy ompatible Windows et macOS - K63727FR

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison gratuite

Kensington KB100 EQ Clavier filaire

3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Kensington KB100 EQ - Clavier - full size - USB - AZERTY - Français - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
56,94 €
Livraison gratuite
Kensington Clavier filaire KB100 EQ USB-A - Noir

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience de frappe et maximisez votre efficacité avec le clavier filaire KB100 EQ Kensington. Optez pour le clavier filaire KB100 au quotidien, à la maison comme au bureau. Sa disposition ISO en Azerty de taille standard avec pavé numérique est idéale pour travailler tout au long de la journée. Ses touches tactiles réactives améliorent la précision et la vitesse de frappe pour réduire la fatigue lors d'une utilisation prolongée. Etanche, ce clavier protège les composants internes contre les éclaboussures (conforme à la norme MIL-STD-810H, Méthode 504.3). Avec une coque extérieure et des touches composées à 60 % de matériaux recyclés post-consommation (PCR), il est robuste et durable, pour un usage intensif. Son système filaire (connexion USB-A) permet une utilisation fiable et simplifiée en Plug & Play avec Windows et MacOS. Son design moderne et épuré s?harmonise avec tout type d?espace de travail. Ce clavier est garanti 3 ans. - Clavier filaire KB100 EQ Kensington -
17,51 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Kensington Pavé numérique filaire
17,05 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Kensington ValuKeyboard - filaire
Livraison à 18,00 €
Kensington Clavier filaire ValuKeyboard USB
16,93 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Kensington Clavier filaire ValuKeyboard - /USB
55,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ACCO Kensington Clavier filaire Allemand QWERTZ Noir
14,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,22 €