Télécommande de présentation - KENSINGTON EASTSIDE - Presenter Expert - Laser rouge - Portée 50m

ACCO Kensington Télécommande de présentation Presenter Expert – Laser rouge, portée 50 m

offres d'occasion à partir de

Télécommande de présentation - KENSINGTON EASTSIDE - Presenter Expert - Laser rouge - Portée 50m

Prix le moins cher
3 à 6 jours
49,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Télécommande de présentation - KENSINGTON EASTSIDE - Presenter Expert - Laser rouge - Portée 50m

1 à 2 jours
50,21 €
Livraison à partir de 9,99 €

Télécommande de présentation KENSINGTON pointeur laser rouge Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,74 €
Livraison à partir de 0,99 €

Télécommande de présentation pointeur laser rouge

Se renseigner auprès du vendeur
54,65 €
Livraison gratuite

Kensington Presenter Expert Red Laser with Cursor Control télécommande de présentation - noir

48H
57,60 €
Livraison à partir de 11,88 €

Kensington Presenter Expert Contrôle sans fil du curseur avec pointeur laser rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
59,49 €
Livraison gratuite

Télécommande de présentation pointeur laser rouge Presenter Expert K72425EU

24 heures
62,59 €
Livraison à partir de 14,34 €

Kensington Presenter Expert - Télécommande de Présentation USB Sans Fil avec Pointeur Laser Rouge et Contrôle du Curseur, Compatible avec Windows & macOS - Portée 45m (K72425EU) Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
67,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kensington Presenter Expert Laser rouge, K72425EU

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kensington Télécommande de présentation sans fil avec pointeur laser rouge
30,34 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ACCO Kensington Présentateur sans fil Expert – Laser vert
59,83 €
Comparer 20 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
Kensington Presenter Expert K72425EU: Télécommande de présentation sans fil 2.4 GHz, pointeur laser rouge, portée 45m, contrôle curseur, compatible Windows/macOS
64,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kensington Télécommande de présentation sans fil avec pointeur laser rouge
30,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Télécommande de présentation - KENSINGTON EASTSIDE - Presenter Expert - Laser rouge - Portée 50m

Offre la moins chère

Télécommande de présentation Presenter Expert à laser rouge - Portée sans fil jusqu'à 50m - Indicateur de niveau de batterie - Boutons rétroéclairés - Deux modes : bascule instantanée entre le mode Présentation et le mode Contrôle du curseur - Interrupteur marche/arrêt
49,75 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)