Nobo Ruban magnétique 0.5 cm X 2 m - Rouge

ACCO NOBO Ruban magnétique 0,5 cm x 2 m - Rouge

Nobo Ruban magnétique 0.5 cm X 2 m - Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
10,67 €
Livraison à partir de 9,90 €

Nobo Ruban Magnétique, 5 mm x 2 m, Rouge, 1901105

2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nobo Ruban Magnétique, 5 mm x 2 m, Rouge, 1901105

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,05 €
Livraison gratuite

nobo - bande magnétique, (L)5 mm x (l) 2m, rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
16,56 €
Livraison à partir de 1,49 €

Nobo Ruban Magnétique, 5 mm x 2 m, Rouge, 1901105

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,31 €
Livraison gratuite

Nobo Ruban Magnétique, 5 mm x 2 m, Rouge, 1901105

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

nobo - bande magnétique, (L)5 mm x (l) 2m, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
22,33 €
Livraison gratuite

Nobo Ruban Autocollant 5 Mm X 2 M Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
24,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ACCO NOBO Ruban autocollant 1901122, 3 mm x 10 m, noir, 1 unité
13,18 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nobo 1901119 Ruban Autocollant 1,5 mm x 10 m Rouge
12,41 €
1.24 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobo Ruban Magnétique Adhésif Noir 10mm x 10m, Poids 390g, Dimensions du colis 190x16x160mm - Référence 1901053
45,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ruban autocollant Nobo pour tableau - 3 mm x 10 m
12,16 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
ACCO NOBO Ruban magnétique autocollant 1901053 10 mm x 10 m Noir
27,73 €
2.77 EUR/1.0 mètre
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nobo Ruban magnétique 0.5 cm X 2 m - Rouge

Offre la moins chère

- Idéal pour vos plannings, ruban à découper et personnaliser à souhaits !- Facile d'utilisation, coupez simplement le ruban magnétique Nobo à la longueur souhaitée avant d?y inscrire un nom ou une référence au marqueur.- Ruban pour tableau magnétique- Ruban à découper et personnaliser à souhaits.- Ecriture possible sur la surface du ruban- Idéal pour organiser vos plannings.- Dimensions : 5 mm x 2 m.- Coloris : Rouge.
10,67 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr