Nobo Frameless Modular Magnetic Whiteboard 60x45 Cm Clair

ACCO NOBO Tableau blanc magnétique sans cadre modulaire 60 x 45 cm Clair

offres d'occasion à partir de

Nobo Frameless Modular Magnetic Whiteboard 60x45 Cm Clair

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

NOBO - Tableau Blanc Effaçable Portable avec Fixation Murale Magnétique & Design Modulable Sans Cadre, 600 x 450 mm, Blanc, 1915656

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

nobo Tableau blanc (l x H) 60 cm x 45 cm blanc

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

NOBO - Tableau Blanc Effaçable Portable avec Fixation Murale Magnétique & Design Modulable Sans Cadre, 600 x 450 mm, Blanc, 1915656

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

nobo Tableau blanc (l x H) 60 cm x 45 cm blanc

5 à 7 jours
28,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

nobo Tableau blanc (l x H) 60 cm x 45 cm blanc

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tableau blanc modulaire sans cadre 600 x 450 mm ? Nobo Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
32,53 €
Livraison à partir de 1,49 €

NOBO - Tableau Blanc Effaçable Portable avec Fixation Murale Magnétique & Design Modulable Sans Cadre, 600 x 450 mm, Blanc, 1915656

2 à 3 jours ouvrés
34,02 €
Livraison gratuite

NOBO - Tableau Blanc Effaçable Portable avec Fixation Murale Magnétique & Design Modulable Sans Cadre, 600 x 450 mm, Blanc, 1915656

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nobo Bloc-notes personnel surface en verre trempé L.46 x P.15 cm - Blanc brillant
24,08 €
Comparer 22 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Nobo Mini effaceur pour tableau blanc 8554100 – Surfaces effaçables à sec – Blanc
12,33 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,93 €
Nobo, Mini marqueurs effaçables à sec pour tableau blanc, pointe fine, Noir, pack de 6, 2104184
6,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Mini Tableau Transparent - Nobo - 600 X 450 Mm - Acrylique Effaçable - Fixations Incluses - Design Moderne
53,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,02 €
Nobo Frameless Modular Magnetic Whiteboard 60x45 Cm Clair

Offre la moins chère

Tableau blanc magnétique modulaire sans cadre NOBO 60x45 cmTransformez votre espace de travail et libérez un potentiel de collaboration illimité avec le tableau blanc magnétique modulaire sans cadre NOBO. Conçu pour les besoins dynamiques du bureau moderne, ce tableau blanc est plus qu´une simple surface d´écriture , c´est un système complet de communication visuelle et d´expression créative. Son esthétique minimaliste et sans cadre s´intègre parfaitement dans tout environnement professionnel, des bureaux paysagers animés et des salles de réunion dédiées aux bureaux à domicile sophistiqués, ajoutant une touche de style contemporain tout en maximisant la fonctionnalité.Améliorez vos sessions de brainstorming, vos réunions de planification stratégique et vos stand-ups quotidiens. La surface magnétique haute performance offre une expérience d´écriture exceptionnellement lisse et fluide, permettant à vos idées de circuler librement. Crucialement, la surface haut de gamme assure une excelle
22,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.