Nobo Marqueur pour tableau en verre effaçable à sec Pointe ogive - Noir - Lot de 4

Nobo - Marqueurs effaçables à sec Liquid Ink pour tableau blanc, pointe ogive 3 mm, lot de 4, noir

Nobo Marqueur pour tableau en verre effaçable à sec Pointe ogive - Noir - Lot de 4

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
14,87 €
Livraison à partir de 9,90 €

Nobo - Marqueurs Effaçables à Sec Liquid Ink pour Tableau Blanc, Feutres Noirs avec Pointe Ogive de 3 mm, Lot de 4, Noir, 1905322

2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
4.54 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Marqueurs de tableau blanc en verre Noir 4 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
18,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nobo Marqueurs de tableau blanc en verre Noir 4 pcs Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,72 €
Livraison à partir de 1,49 €

Nobo - Marqueurs Effaçables à Sec Liquid Ink pour Tableau Blanc, Feutres Noirs avec Pointe Ogive de 3 mm, Lot de 4, Noir, 1905322

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nobo - Marqueurs Effaçables à Sec Liquid Ink pour Tableau Blanc, Feutres Noirs avec Pointe Ogive de 3 mm, Lot de 4, Noir, 1905322

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,39 €
Livraison à partir de 12,99 €

Nobo - Marqueurs Effaçables à Sec Liquid Ink pour Tableau Blanc, Feutres Noirs avec Pointe Ogive de 3 mm, Lot de 4, Noir, 1905322

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,13 €
Livraison gratuite

Nobo - Marqueurs Effaçables à Sec Liquid Ink pour Tableau Blanc, Feutres Noirs avec Pointe Ogive de 3 mm, Lot de 4, Noir, 1905322

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nobo, Mini marqueurs effaçables à sec pour tableau blanc, pointe fine, Noir, pack de 6, 2104184
6,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Nobo Marqueurs effaçables à sec Liquid Ink 1902408 - Pointe ogive 3 mm, Lot 4 assortis
6,99 €
1.75 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobo Marqueurs Effaçables à Sec Glide pour Tableau Blanc, Pointe Ogive de 2mm, Lot de 10, 1915265, Bleu
14,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO NOBO Marqueurs effaçables à sec Liquid Ink – Pointe ogive 3mm – Lot de 6 couleurs assorties
13,77 €
2.3 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobo N:Dry-Effacer Marqueurs Magnétique Blanc 6pcs
6,25 €
1.04 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobo Marqueur pour tableau en verre effaçable à sec Pointe ogive - Noir - Lot de 4

Offre la moins chère

Conçu spécialement pour être utilisé sur les tableaux en verre, le marqueur effaçable à sec Nobo est doté d'une pointe ogive pour une écriture fluide. Optimisez vos présentations et brainstormings ! Écrivez sans effort sur les surfaces en verre grâce à ce marqueur Nobo très pratique. Son encre effaçable à sec peut être facilement nettoyée avec un chiffon et sa pointe ogive vous permet d'écrire des textes clairs ou de dessiner des diagrammes précis ainsi que d?offrir des rendus contrastés à vos collaborateurs lors de vos réunions d'équipe.. Ces marqueurs pour tableau en verre (Glass Board Marker) possèdent une pointe ogive de 3 mm qui offre une largeur de ligne uniforme, pour une lisibilité maximale et un confort visuel, même à distance. Le système de pompe assure une alimentation adaptée à un écoulement de l'encre quelque soit sa position. Vous pouvez facilement inscrire d'innombrables équations, statistiques, idées, tableaux et bien plus encore. De plus la fenêtre réservoir de ce marq
14,87 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr