Nobo Frameless Modular Magnetic Whiteboard 45x45 Cm Clair

ACCO NOBO Tableau blanc modulaire sans cadre magnétique 45 x 45 cm Clair

offres d'occasion à partir de

Nobo Frameless Modular Magnetic Whiteboard 45x45 Cm Clair

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

nobo Tableau blanc (l x H) 45 cm x 45 cm blanc

disponible à partir du 06.07.
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tableau blanc modulaire sans cadre 450 x 450 mm ? Nobo Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
25,43 €
Livraison à partir de 1,49 €

NOBO - Tableau Blanc Effaçable Portable avec Fixation Murale Magnétique & Design Modulable Sans Cadre, 450 x 450 mm, Blanc, 1915655

2 à 3 jours ouvrés
26,81 €
Livraison gratuite

NOBO - Tableau Blanc Effaçable Portable avec Fixation Murale Magnétique & Design Modulable Sans Cadre, 450 x 450 mm, Blanc, 1915655

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,94 €
Livraison à partir de 12,99 €

Nobo Tableau blanc laqué modulaire - L.45 x P.45 cm - Magnétique - Sans Cadre

Livré en 24-48H
34,79 €
Livraison à partir de 17,88 €

NOBO - Tableau Blanc Effaçable Portable avec Fixation Murale Magnétique & Design Modulable Sans Cadre, 450 x 450 mm, Blanc, 1915655

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,98 €
Livraison gratuite

NOBO - Tableau Blanc Effaçable Portable avec Fixation Murale Magnétique & Design Modulable Sans Cadre, 450 x 450 mm, Blanc, 1915655

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,99 €
Livraison gratuite

NOBO - Tableau Blanc Effaçable Portable avec Fixation Murale Magnétique & Design Modulable Sans Cadre, 450 x 450 mm, Blanc, 1915655

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,36 €
Livraison à partir de 2,98 €

Nobo Frameless Modular Magnetic Whiteboard 45x45 Cm Clair

Offre la moins chère

Transformez votre espace de travail avec le tableau blanc magnétique modulaire sans cadre NOBO, un summum de design et de fonctionnalité en communication visuelle. Ce n´est pas qu´un simple tableau blanc, c´est une toile dynamique et adaptable pour vos idées, conçue pour répondre aux exigences changeantes des bureaux modernes et des espaces créatifs.Ce élégant tableau blanc magnétique sans cadre est l´outil de collaboration idéal pour tout environnement de bureau. Son esthétique épurée et minimaliste élimine l´encombrement visuel des cadres traditionnels, permettant à vos idées de prendre le devant de la scène. Son design contemporain se fond harmonieusement dans tous les décors, des bureaux de direction aux centres d´innovation dynamiques, ajoutant une touche de sophistication tout en fournissant un outil fonctionnel essentiel. Que vous élaboriez une stratégie, suiviez des projets ou facilitiez une séance de brainstorming, ce tableau blanc offre la toile de fond parfaite pour un trava
16,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR