Nobo Premium Plus Steel Lacquered Board 1200x900 Mm Clair

ACCO NOBO Tableau blanc Premium Plus 1200x900 mm – Acier magnétique, cadre aluminium marqueur inclus

Nobo Premium Plus Steel Lacquered Board 1200x900 Mm Clair

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
73,49 €
Livraison à 53,49 €

Nobo Tableau Blanc Acier Magnétique, 1200 x 900mm, Cadre Aluminium, Montage Mural par les Coins, Marqueur Inclus, Premium Plus, Blanc, 1915156

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,23 €
Livraison gratuite

Nobo Tableau blanc acier laqué Premium Plus L. 120 x H. 90 cm - Effaçable à sec - Surface magnétique - Certifié Ecolabel

Livré en 24-48H
114,00 €
Livraison à 10,68 €

Nobo Tableau Blanc Acier Magnétique, 1200 x 900mm, Cadre Aluminium, Montage Mural par les Coins, Marqueur Inclus, Premium Plus, Blanc, 1915156

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,79 €
Livraison gratuite

Nobo Premium Plus Tableau blanc 1173 x 865 mm Acier Magnétique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
128,18 €
Livraison gratuite

Premium Plus Tableau blanc 1173 x 865 mm Acier Magnétique

Se renseigner auprès du vendeur
128,18 €
Livraison gratuite

Nobo Tableau Blanc Acier Magnétique, 1200 x 900mm, Cadre Aluminium, Montage Mural par les Coins, Marqueur Inclus, Premium Plus, Blanc, 1915156

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
141,32 €
Livraison gratuite
Nobo Premium Plus Steel Lacquered Board 1200x900 Mm Clair

Offre la moins chère

Présentation du tableau laqué en acier NOBO Premium Plus, l´ajout parfait à tout espace de travail. Ce tableau de haute qualité mesure 1200X900 mm et est conçu pour améliorer votre productivité et votre organisation. Faisant partie de la catégorie Papeterie et de la sous-catégorie Ardoises, ce tableau est un incontournable pour tout bureau, salle de classe ou maison.Fabriqué en acier de qualité supérieure et recouvert d´une finition laquée durable, ce tableau est conçu pour durer. Le design élégant et moderne ajoute une touche de sophistication à tout environnement, tandis que la construction robuste garantit une utilisation durable. La taille de 1200X900 mm offre un espace suffisant pour écrire, dessiner et afficher des informations importantes, ce qui le rend idéal pour les séances de brainstorming, les présentations et les listes de tâches quotidiennes.L´un des principaux avantages du tableau laqué en acier NOBO Premium Plus est sa polyvalence. Il peut être utilisé avec des marqueur
73,49 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR