Nobo Impression Pro Glass 57´´ Board 1260x711 Mm Argenté

ACCO NOBO Tableau en verre Impression Pro Glass 57'' 1260x711 mm Argenté

offres d'occasion à partir de

Nobo Impression Pro Glass 57´´ Board 1260x711 Mm Argenté

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
196,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Nobo Tableau blanc Diamond - L.120 x H.70 cm - Magnétique - Verre Trempé

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
199,10 €
Livraison gratuite

Nobo Tableau Blanc Magnétique Verre avec Porte-Marqueurs Amovible, 1260 x 710 mm, Système de Fixation InvisaMount, Impression Pro, Blanc Brillant, 1905177

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,98 €
Livraison gratuite

Nobo Impression Pro Glass 57´´ Board 1260x711 Mm Argenté

Offre la moins chère

Tableau Blanc Magnétique NOBO Impression Pro Verre 57 - 1260x711 mmÉlevez votre espace de travail avec le Tableau Blanc Magnétique NOBO Impression Pro Verre, un summum de design et de fonctionnalité pour l´environnement professionnel moderne. Ce tableau premium de 57 pouces allie harmonieusement esthétique sophistiquée et performances inégalées, transformant tout bureau, salle de réunion ou espace collaboratif en un centre de créativité et de communication claire. Son design épuré et sans cadre crée un superbe effet flottant sur n´importe quel mur, offrant une alternative contemporaine aux tableaux blancs traditionnels qui complète et améliore votre décoration intérieure.Conçu pour l´excellence, ce tableau est plus qu´une simple surface d´écriture , c´est un outil dynamique pour le brainstorming, la planification et la présentation. L´Impression Pro est un tableau blanc en verre magnétique à l´apparence élégante et doté d´un plateau pour marqueurs effaçables amovible. Cette caractérist
196,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR