Rexel Optimum AutoFeed+ 225X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 25 mm - P-4 Noir G

ACCO REXEL Destructeur automatique 2020225X Auto+ 225X – Coupe croisée P4, 225 f., 60 L

Rexel Optimum AutoFeed+ 225X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 25 mm - P-4 Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
514,38 €
Livraison à 32,90 €

Optimum AutoFeed+ 225X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 25 mm - P-4

Se renseigner auprès du vendeur
517,80 €
Livraison à 59,90 €

Rexel 2020225X Auto+ 225X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
524,39 €
Livraison à 34,44 €

Rexel 2020225X Auto+ 225X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
541,83 €
Livraison gratuite

Rexel 2020225X Auto+ 225X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

2 à 3 jours ouvrés
545,48 €
Livraison gratuite

Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 225X coupe croisée DIN P4 - 225 feuilles - Corbeille 60L

Livré en 24-48H
550,80 €
Livraison gratuite

Rexel 2020225X Auto+ 225X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
582,92 €
Livraison à 87,94 €

Rexel 2020225X Auto+ 225X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
605,00 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum Autofeed+ 225x Destructeur De Papier Destruction Croisée 55 Db 23 Cm Noir Et Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
620,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rexel Optimum AutoFeed+ 225X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 25 mm - P-4 Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Rexel Optimum AutoFeed+ 225X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 25 mm - P-4 - Destructeur papier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
514,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rexel ProMax QS RSX1538 - Déchiqueteuse de papier
470,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Destructeur de papier Rexel Momentum Extra XP516+ - P5 coupe micro
1 386,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Rexel Momentum X406 - Déchiqueteuse de papier
65,60 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rexel QS REX823 destructeur de papier Destruction croisée 60 dB 22 cm Noir
172,50 €
Comparer 6 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Destructeur de documents Auto+ 225M 2020225M - Micro-coupe P-5, 225 feuilles, 60 L amovible
695,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €