Rexel Momentum M515 Destructeur Coupe Micro, Jusqu'à 17-15 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 30L, Noir, 2104577EU

ACCO REXEL Destructeur de documents Momentum M515 – Coupe micro – 15 feuilles – 30 L – Noir

Rexel Momentum M515 Destructeur Coupe Micro, Jusqu'à 17-15 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 30L, Noir, 2104577EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
522,00 €
Livraison gratuite

Rexel Destructeur de documents coupe micro particules Momentum M515, 15 feuilles, largeur de coupe 15 mm, noir

Livré en 24-48H
558,00 €
Livraison gratuite

Rexel Momentum M515 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
629,16 €
Livraison gratuite

Rexel Momentum M515 Destructeur Coupe Micro, Jusqu'à 17-15 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 30L, Noir, 2104577EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
679,38 €
Livraison gratuite

Rexel Momentum M515 Destructeur Coupe Micro, Jusqu'à 17-15 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 30L, Noir, 2104577EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
708,60 €
Livraison gratuite

Rexel Déchiqueteuse De Papier Momentum M515 P5

Livraison sous 3 a 5 jours
957,36 €
Livraison gratuite
Rexel Momentum M515 Destructeur Coupe Micro, Jusqu'à 17-15 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 30L, Noir, 2104577EU

Offre la moins chère

Destructeur coupe micro pour une destruction quotidienne sécurisée, Idéal pour un usage à la maison ou au bureau, Découpe en particules de 2x15 mm pour une prévention contre le vol d'identité Destruction jusqu'à 17-15 feuilles à la fois (70-80 g/m²) à la fois, Adapté au déchiquetage des papiers, agrafes et trombones, Opération silencieuse pour une perturbation minimale à la maison ou au bureau Le pouvoir de déchiqueter davantage avec un temps de fonctionnement continu de 4 heures, Temps de refroidissement de 60 minutes, Corbeille extra-large avec capacité de 30 L - 300 feuilles A4 pour une élimination facile 2 ans de garantie contre les défauts, Commandes tactiles simples et intuitives pour un usage facile, Technologie anti-bourrage grâce à la fonction marche arrière s'actionnant automatiquement en cas d'insertion d'un volume de papier trop conséquent Contents: 1x Destructeur Coupe Micro Rexel Momentum M515, Dimensions (HxLxP): 59.4 x 40.6 x 32 cm, Poids: 22 kg, 2104577EU
522,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rexel ProMax QS RSX1538 - Déchiqueteuse de papier
470,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Momentum X406 - Déchiqueteuse de papier
65,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Destructeur de documents Auto+ 225M 2020225M - Micro-coupe P-5, 225 feuilles, 60 L amovible
695,00 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum S206
47,00 €
Comparer 14 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Déchiqueteuse de papier REM820 – Micro-coupe P-5 – 8 feuilles – 21 L – Noir
224,50 €
Comparer 13 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €