Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 750X coupe croisée DIN P4 - 750 feuilles - corbeille 140L

ACCO REXEL Destructeur de documents Optimum Auto+ 750X coupe croisée DIN P4 - 750 feuilles - corbeille 140 L

Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 750X coupe croisée DIN P4 - 750 feuilles - corbeille 140L

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
2 418,00 €
Livraison gratuite

Rexel 2020750X Auto+ 750X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 750 Feuilles, Corbeille 140 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 490,00 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum AutoFeed+ 750X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 30 mm - P-4 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
3 025,57 €
Livraison gratuite

Rexel 2020750X Auto+ 750X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 750 Feuilles, Corbeille 140 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
3 240,70 €
Livraison gratuite

Rexel 2020750X Auto+ 750X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 750 Feuilles, Corbeille 140 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
3 240,71 €
Livraison gratuite

Rexel 2020750X Auto+ 750X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 750 Feuilles, Corbeille 140 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3 254,92 €
Livraison gratuite

Destructeur Rexel Optimum Auto+ 750X - coupe croisée

14 à 16 jours
3 570,00 €
Livraison gratuite

Rexel 2020750X Auto+ 750X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 750 Feuilles, Corbeille 140 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 108,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rexel Momentum X415 destructeur de papier Destruction croisée Noir, Gris
289,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum X420
451,00 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Destructeur de documents Auto+ 225M 2020225M - Micro-coupe P-5, 225 feuilles, 60 L amovible
695,00 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum S206
47,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Secure MC3-SL Whisper-Shred
120,50 €
Comparer 7 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 750X coupe croisée DIN P4 - 750 feuilles - corbeille 140L

Offre la moins chère

- Le destructeur de documents Rexel Optimum Auto+ 750X est idéal pour une utilisation au bureau ou dans un service. Plus besoin de rester près de la machine pour l'alimenter en papier, ni de retirer au préalable les agrafes et les trombones.- La protection de vos données personnelles et le respect de la loi RGPD passent par la destruction de vos documents ! La réglementation RGPD vous impose de protéger les données personnelles de vos collaborateurs ainsi que celles de vos clients. Oubliez les vieilles habitudes qui consistaient à jeter vos documents confidentiels à la corbeille. Détruire ses documents avant de les jeter doit devenir un réflexe quotidien afin de protéger vos intérêts personnels et ceux de votre entreprise.- Grâce au système de chargement du papier à plat, le temps consacré à la destruction des documents est réduit au minimum. Le destructeur de documents Rexel Optimum Auto+ 750X détruit automatiquement jusqu'à 750 feuilles A4 80 g/m² en particules de 4 x 30 mm (Niveau d
2 418,00 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr