Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 150M coupe micro DIN P5 - 150 feuilles - corbeille 44L

ACCO REXEL Destructeur de documents Optimum AutoFeed+ 150M – 150 feuilles, micro 2x15mm P-5, 44L

Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 150M coupe micro DIN P5 - 150 feuilles - corbeille 44L

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
502,96 €
Livraison gratuite

Rexel 2020150M Auto+ 150M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
530,93 €
Livraison à 87,94 €

Rexel 2020150M Auto+ 150M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
575,59 €
Livraison gratuite

Rexel 2020150M Auto+ 150M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

2 à 3 jours ouvrés
575,59 €
Livraison gratuite

Rexel 2020150M Auto+ 150M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
577,09 €
Livraison à 58,97 €

Rexel Optimum AutoFeed+ 150M - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
590,37 €
Livraison gratuite

Rexel 2020150M Auto+ 150M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
616,94 €
Livraison gratuite

Rexel 2020150M Auto+ 150M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
619,00 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum AutoFeed+ 150M Destructeur de documents micro-découpage 2 x 15 mm 44 l Nombre de pages (max.): 150 feuille(s) Détruit également les trombones,

3 à 5 jours ouvrables
619,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 150M coupe micro DIN P5 - 150 feuilles - corbeille 44L

Offre la moins chère

- Le destructeur de documents Rexel Optimum Auto+ 150M est idéal pour une utilisation au bureau ou à la maison. Plus besoin de rester près de la machine pour l'alimenter en papier, ni de retirer au préalable les agrafes et les trombones.- La protection de vos données personnelles et le respect de la loi RGPD passent par la destruction de vos documents ! La réglementation RGPD vous impose de protéger les données personnelles de vos collaborateurs ainsi que celles de vos clients. Oubliez les vieilles habitudes qui consistaient à jeter vos documents confidentiels à la corbeille. Détruire ses documents avant de les jeter doit devenir un réflexe quotidien afin de protéger vos intérêts personnels et ceux de votre entreprise.- Grâce au système de chargement du papier à plat, le temps consacré à la destruction des documents est réduit au minimum. Le destructeur de documents Rexel Optimum Auto+ 150M détruit automatiquement jusqu'à 150 feuilles A4 80 g/m² en micro particules de 2 x 15 mm (Niveau
502,96 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Rexel ProMax QS RSX1538 - Déchiqueteuse de papier
470,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Momentum X406 - Déchiqueteuse de papier
65,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Destructeur de documents Auto+ 225M 2020225M - Micro-coupe P-5, 225 feuilles, 60 L amovible
695,00 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum S206
47,00 €
Comparer 14 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Déchiqueteuse de papier REM820 – Micro-coupe P-5 – 8 feuilles – 21 L – Noir
224,50 €
Comparer 13 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €