AccuLux AccuLux HL 10 EX lampe à main/casque 492022 Quantité:1

Acculux Lampe de poche LED HL 10 EX - Zone ATEX 1/2/21/22, 110 lm, 150 m, IP68, Cree 3 W

AccuLux AccuLux HL 10 EX lampe à main/casque 492022 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 6,90 €

AccuLux HL 10 EX Lampe de poche Zone ATEX: 1, 2, 21, 22 110 lm 150 m

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Lampe de poche LED Cree 3 W AccuLux 492022 IP68 jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
57,37 €
Livraison à 6,95 €

AccuLux HL 10 EX Lampe de poche Zone ATEX: 1, 2, 21, 22 110 lm 150 m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite

Lampe de poche LED Cree 3 W 492022 IP68 jaune

Se renseigner auprès du vendeur
76,53 €
Livraison gratuite

Acculux - Hl 10 Ex Lampe De Poche Zone Atex: 1, 2, 21, 22 110 Lm 150 M

Livraison sous 3 a 5 jours
88,18 €
Livraison gratuite
AccuLux AccuLux HL 10 EX lampe à main/casque 492022 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lampe portative et lampe frontale antidéflagrante avec LED Cree 3 W pour une utilisation dans les zones Ex 1, 2, 21 et 22, conforme à II 2 G Ex ib IIC T4 / II 2 D Ex ibD 21 T 135°C, autonomie d'environ 11 heures, indice de protection IP 68, flux lumineux de 110 lumens, poids : 167 g, incluant 4 piles AA
52,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

AccuLux JobLux 90 LED Focus 100-230V Rouge 451541
156,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Acculux Lampe de poche MHL 5 EX Zones Ex 1, 2, 21, 22 42 lm Portée 30 m
26,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Acculux Lampe torche sans fil 451041 rouge signal 2000 g
132,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Acculux Lampe torche LED UniLux PRO 270 lm sans fil 442081
92,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
AccuLux AccuLux Projecteur de travail LED rechargeable 15W 230V/12V 1500 LED Quantité:1
67,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €