AccuLux AccuLux MHL 5 EX Lampe de poche à poignée ge 493022 Quantité:1

Acculux Lampe de poche MHL 5 EX Zones Ex 1, 2, 21, 22 42 lm Portée 30 m

AccuLux AccuLux MHL 5 EX Lampe de poche à poignée ge 493022 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Lampe de poche LED de puissance AccuLux 493022 IP68 TÜV A 13ATEX0004X jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
33,59 €
Livraison à 6,95 €

AccuLux MHL 5 EX Lampe de poche Zone ATEX: 1, 2, 21, 22 42 lm 30 m

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Lampe de poche LED de puissance 493022 IP68 TÜV A 13ATEX0004X jaune

Se renseigner auprès du vendeur
43,78 €
Livraison gratuite

Lampe de poche protection contre les explosions MHL 5 EX AccuLux

Livraison sous 3 a 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite
AccuLux AccuLux MHL 5 EX Lampe de poche à poignée ge 493022 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cette lampe LED haute puissance antidéflagrante possède un boîtier en plastique très résistant aux chocs et étanche \n• La MHL 5 EX est particulièrement adaptée à un usage professionnel comme lampe de maintenance et d'inspection ainsi que pour le transport de marchandises dangereuses \n• La version est conforme à la norme DIN 14649 \nCaractéristiques du produit : étanche jusqu'à 3 m, autonomie maximale d'environ 4 h, portée lumineuse : 30 m, flux lumineux maximal 42 lm, poids : 45 g, livré avec 2 piles Micro (AAA)
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

AccuLux JobLux 90 LED Focus 100-230V Rouge 451541
156,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Acculux Lampe torche sans fil 451041 rouge signal 2000 g
137,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
AccuLux AccuLux PowerLux Halogène noir 422381 Quantité:1
55,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
AccuLux Lampe de travail SL5 456441 – Torche sans fil LED noir/rouge 75 h
130,50 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite