ACER Aspire 14 (A14-51M-51PY) 14,0" WUXGA, IPS, Intel Core 5-120U, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 041,85 €
Livraison à 14,00 €
Acer Aspire 14 (a14-51m-51py) 14,0" Wuxga, Ips, Intel Core 5-120u, 8g
Livraison sous 3 a 5 jours
1 121,76 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 798,00 €
acer PC Portable Aspire A14-51M-51KY - sans Windows - 14'' WUXGA IPS - Intel Core 5 120U - Intel Iris XE -RAM 16Go -1To SSD - AZERTY
798,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Acer Ordinateur portable Aspire Go 14 AG14-32P – N355 – 14" 8 Go RAM 512 Go SSD – Argent AZERTY
449,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Acer PC portable Aspire Go 14 AG14-72P-58Z2 Intel Core 5 120U 14" 1920x1200 16 Go 512 Go Argent
617,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Acer PC portable Aspire Go AG14-71P-57Z6 – Windows 11 – i5-13420H – 16 Go – 512 Go SSD
659,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Acer PC portable Aspire Go 14 AG14-32P N355 – 14" IPS, 8 Go, 512 Go SSD, Argent, Clavier français
555,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
ACER Portable Aspire ASP14-52MTN-5045 Intel Core Ultra 5 115U 16Go 1ToSSD Intel
906,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite