Acer Ordinateur Portable Aspire Go 15 AG15-72P-5240

Acer Aspire Go 15 I PC Portable 15.6" FHD I Intel Core 5 120U I Intel UHD Graphics I 8Go RAM I 512Go SSD I Wi-FI 6 I Windows 11 Home I Gris I Clavier FR AZERTY I AG15-72P-5240

Acer Ordinateur Portable Aspire Go 15 AG15-72P-5240

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
677,88 €
Livraison à 6,90 €

PC portable - ACER - Aspire Go 15 AG15-72P-5240 - Intel Core i5 120U - 15,6"" FHD - 8 Go DDR4

3 à 5 jours
689,21 €
Livraison gratuite

Acer Aspire Go 15 I PC Portable 15.6" FHD I Intel Core 5 120U I Intel UHD Graphics I 8Go RAM I 512Go SSD I Wi-FI 6 I Windows 11 Home I Gris I Clavier FR AZERTY I AG15-72P-5240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
691,07 €
Livraison gratuite

PC portable - ACER - Aspire Go 15 AG15-72P-5240 - Intel Core i5 120U - 15,6"" FHD - 8 Go DDR4

1 à 2 jours
702,43 €
Livraison gratuite

Acer Aspire Go 15 AG15-72P - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Argent pur - clavier : Françai

Se renseigner auprès du vendeur
706,62 €
Livraison gratuite

Aspire Go 15 AG15-72P - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full

Se renseigner auprès du vendeur
706,68 €
Livraison gratuite

ACER Aspire Go 15 AG15-72P-5240 Intel Core 5 120U 15.6p FHD 8Go DDR4

24-48h ouvrés
713,15 €
Livraison à 9,98 €

Acer Aspire Go 15 I PC Portable 15.6" FHD I Intel Core 5 120U I Intel UHD Graphics I 8Go RAM I 512Go SSD I Wi-FI 6 I Windows 11 Home I Gris I Clavier FR AZERTY I AG15-72P-5240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
713,95 €
Livraison gratuite

Acer Aspire Go 15 AG15-72P - 15.6" Core 5 120U 8 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
718,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Acer Ordinateur Portable Aspire Go 15 AG15-72P-5240

Offre la moins chère

L'Acer Aspire Go 15 AG15-72P est conçu pour ceux qui recherchent mobilité et fonctionnalité dans un boîtier élégant. Avec son écran Full HD de 15,6 pouces, il offre des images époustouflantes pour le divertissement et la productivité. Les utilisateurs peuvent profiter d'une expérience confortable grâce à la technologie Acer BlueLightShield, qui réduit la fatigue oculaire lors d'une utilisation prolongée. Cet ordinateur portable est équipé d'un processeur Intel Core 5, qui offre des performances réactives grâce à sa structure à 10 cœurs, permettant un multitâche efficace et une vitesse améliorée jusqu'à 5 GHz avec Turbo Boost. Doté de nombreuses options de connectivité, l'Aspire Go 15 comprend des ports USB 3.2 Gen 1, USB-C avec USB Power Delivery et HDMI, garantissant la compatibilité avec divers appareils. Le pavé tactile de précision intégré et les fonctionnalités multi-gestes facilitent la navigation intuitive, tandis qu'une webcam Full HD apporte de la clarté aux appels vidéo. De p
677,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
612,90 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Aspire Go 17 I PC Portable 17.3" FHD 60Hz I Intel N150 I 8Go RAM DDR5 I 128Go UFS I Windows 11 I Clavier FR AZERTY I AG17-31P-C0KQ
399,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer PC Portable Aspire Go 15 AG15-42P – AMD Ryzen 7 5825U, 16 Go, 512 Go SSD, Win 11 Home
600,00 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Acer Aspire Go 17 AG17-31P-35AV (17,3") FreeDOS
687,08 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite