Acer Aspire Go 15 Ordinateur Portable AG15-72P-51PY

Acer PC portable Aspire AG15-72P-51PY – Intel Core 5 120U, 15,6" FHD, 16Go, 512Go SSD, W11H

Acer Aspire Go 15 Ordinateur Portable AG15-72P-51PY

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
763,08 €
Livraison gratuite

PC portable Acer Aspire Go 15 AG15-72P-51PY Intel Core 5 120U 16Go 512Go SSD 15,6 Full HD Windows 11 Argent

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
785,84 €
Livraison gratuite

PC Portable ACER Aspire Go 15 : Win 11 - 15.6"" FHD - Intel Core 5 120U - RAM 16Go - 512Go SSD

3 à 6 jours
790,51 €
Livraison à 4,95 €

Aspire Go 15 AG15-72P - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full

Se renseigner auprès du vendeur
791,86 €
Livraison gratuite

Acer Aspire Go 15 AG15-72P - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Argent pur - clavier : França

Se renseigner auprès du vendeur
802,73 €
Livraison gratuite

ACER Aspire AG15-72P-51PY Intel Core 5 120U 15.6p FHD 16Go DDR5 512Go

24-48h ouvrés
803,20 €
Livraison à 9,98 €

Acer Aspire Go 15 AG15-72P - 15.6" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
809,19 €
Livraison gratuite

PC Portable ACER Aspire Go 15 : Win 11 - 15.6"" FHD - Intel Core 5 120U - RAM 16Go - 512Go SSD

1 à 2 jours
856,60 €
Livraison à 4,99 €

Acer Ordinateur Portable Aspire Go 15 AG15-72P-51PY NX.JTREF.00Z

Livré en 24-48H
880,55 €
Livraison gratuite
Acer Aspire Go 15 Ordinateur Portable AG15-72P-51PY

Offre la moins chère

L'Acer Aspire Go 15 AG15-72P est conçu pour ceux qui recherchent mobilité et fonctionnalité dans un boîtier élégant. Avec son écran Full HD de 15,6 pouces, il offre des images époustouflantes pour le divertissement et la productivité. Les utilisateurs peuvent profiter d'une expérience confortable grâce à la technologie Acer BlueLightShield, qui réduit la fatigue oculaire lors d'une utilisation prolongée. Cet ordinateur portable est équipé d'un processeur Intel Core 5, qui offre des performances réactives grâce à sa structure à 10 cœurs, permettant un multitâche efficace et une vitesse améliorée jusqu'à 5 GHz avec Turbo Boost. Doté de nombreuses options de connectivité, l'Aspire Go 15 comprend des ports USB 3.2 Gen 1, USB-C avec USB Power Delivery et HDMI, garantissant la compatibilité avec divers appareils. Le pavé tactile de précision intégré et les fonctionnalités multi-gestes facilitent la navigation intuitive, tandis qu'une webcam Full HD apporte de la clarté aux appels vidéo. De p
763,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Chromebook ACER PACK CBOA314-1HC80X 14" Intel Celeron N4500 4Go RAM SSD 128 Go Souris incluse
299,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
612,90 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Aspire Go 17 I PC Portable 17.3" FHD 60Hz I Intel N150 I 8Go RAM DDR5 I 128Go UFS I Windows 11 I Clavier FR AZERTY I AG17-31P-C0KQ
399,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer PC Portable Aspire Go 15 AG15-42P – AMD Ryzen 7 5825U, 16 Go, 512 Go SSD, Win 11 Home
600,00 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite