Acer Nitro XZ320QU S3 31.5" LED VA QHD 180Hz Curva

Acer Écran Nitro XZ320QU S3 31,5" LED VA QHD 180Hz Incurvé HDR10

Acer Nitro XZ320QU S3 31.5" LED VA QHD 180Hz Curva

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,00 €
Livraison gratuite

Acer Nitro XZ320QU S3 31.5" LED VA QHD 180Hz Curva

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
257,64 €
Livraison gratuite

Acer Nitro XZ320QU S3 31.5" LED VA QHD 180Hz Curva

260,00 €
Livraison gratuite

Acer Nitro XZ320QU S3 31.5" LED VA QHD 180Hz Curva

269,00 €
Livraison gratuite

Acer Nitro XZ320QU S3bmiiphx - XZ0 Series - écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 WQHD @ 180 Hz - VA - 250 cd/m² - 3500:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parl

Se renseigner auprès du vendeur
354,61 €
Livraison gratuite

Acer NITRO XZ0 XZ320QU S3 écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
364,49 €
Livraison à 4,99 €
Acer Nitro XZ320QU S3 31.5" LED VA QHD 180Hz Curva

Offre la moins chère

Max vertical resolution: 1440.0 pixels Aspect ratio: 16:9 Voltage: 31.0 kilovolts Total usb ports: 0 Max horizontal resolution: 2560.0 pixels Display size: 31.5 inches Response time: 1.0 milliseconds Item dimensions: 27.91 inches Item weight: 12.35 pounds
254,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Acer Moniteur LED Nitro VG270 W3bmiipx pour gaming 68,6 cm (27")
129,98 €
Comparer 7 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Ecran 24" Acer Nitro VG240Y W3 Full HD 240Hz (Noir)
115,92 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Moniteur LCD Nitro XF0 XF240Y X1 23,8" (60,5 cm) 1920 x 1080 Full HD - Noir
117,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Écran LCD Gaming Nitro XZ340CU (34", incurvé) 3440 x 1440 HDR10 1 ms Noir
315,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 31,16 €