SA322Q Abi - SA2 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA - noir

Acer Écran PC SA322Q A 31,5" ZeroFrame LED IPS Full HD 75 Hz 1 ms FreeSync

SA322Q Abi - SA2 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
190,98 €
Livraison gratuite

Acer SA322Q Abi - SA2 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
196,94 €
Livraison gratuite

Ecran PC Acer SA322QAbi 80 cm (31.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
200,14 €
Livraison gratuite

Acer SA322QAbi écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

2 jours ouvrés
207,01 €
Livraison gratuite

Acer SA322QAbi Écran LED IPS 81,3 cm 32" 75 Hz Full HD HDR

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
216,93 €
Livraison gratuite

Acer SA322QAbi écran plat de PC 80 cm (31.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

1-3 jours ouvrés
257,88 €
Livraison à 6,90 €
SA322Q Abi - SA2 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA - noir

Offre la moins chère

Taux de rafraîchissement : 75 Hz / Temps de réponse : 1 Millisecondes / Taille de l'écran (pouces) : 32 " / Résolution de l'écran : 1920 x 1080
190,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Acer Moniteur SB273G0BI 27 pouces LED Full HD 1920×1080 Noir
132,52 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Acer Moniteur LED Nitro VG270 W3bmiipx pour gaming 68,6 cm (27")
129,98 €
Comparer 16 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Acer SB273 G0bi 27" IPS Full HD (1920 x 1080) Ultra-Thin Zero-Frame Gaming Office Monitor | Adaptive-Sync Support (FreeSync Compatible) | Up to 120Hz Refresh | 1ms (VRB) | Tilt | HDMI & VGA Ports
148,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Support Ecran PC, Bras Articulé à Ressort à Gaz, Compatible Moniteurs 17"-34", Capacité 2-9kg, Rotation 360°,VESA 75/100mm, Bras Ecran PC avec Gestion Câbles
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite