Acer CB342CU semiphuzx - CB2 Series - écran LED - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 75 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - argent Argent G

Acer Écran plat PC CB342CU 34" (86,4 cm) 3440×1440 UWQHD IPS 75Hz DisplayHDR 400 USB-C Noir/Argent

Acer CB342CU semiphuzx - CB2 Series - écran LED - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 75 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - argent Argent G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
336,32 €
Livraison à 19,90 €

CB342CU semiphuzx - CB2 Series - écran LED - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 75 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - HDMI, DisplayPort,

Se renseigner auprès du vendeur
339,43 €
Livraison à 24,90 €

ACER DIS 34 CB342CUSEMIPHUZX IPS UM.CB2EE.016

4 à 7 jours
358,12 €
Livraison à 17,90 €

Acer CB342CU écran plat de PC 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LCD Noir, Argent

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
372,92 €
Livraison gratuite

Acer CB342CU semiphuzx - CB2 Series - écran LED - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 75 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - argent

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
383,83 €
Livraison gratuite

Acer CB342CU semiphuzx - CB2 Series - LED-Monitor - 86.7 cm (34")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
396,70 €

Acer CB342CU semiphuzx - CB2 Series - LED-Monitor - 86.7 cm (34")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,83 €
Livraison gratuite

Acer CB342CU semiphuzx - CB2 Series - LED-Monitor - 86.7 cm (34")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
403,83 €
Livraison gratuite

Acer CB342CU semiphuzx - CB2 Series - LED-Monitor - 86.7 cm (34")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Acer CB342CU semiphuzx - CB2 Series - écran LED - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 75 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - argent Argent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Acer CB342CU semiphuzx - CB2 Series - écran LED - 34"""" - 3440 x 1440 UWQHD @ 75 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - argent - Ecrans PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
336,32 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Acer SB273G0BI écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
132,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Acer PE0 PE270XT bmiiphcuzx écran plat de PC 68,6 cm (27") 5120 x 2880 pixels 5K Ultra HD LCD Noir
773,88 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison gratuite
Acer QG240Y S3 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
127,13 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Acer KG251Q X0 écran plat de PC 62,2 cm (24.5 ) 1920 x 1080 pixels Noir
127,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite