ACER Ecran Vero B277UEbmiiprzxv - 27'' (69cm) 16:9-2K WQHD (2560x1440) - 100Hz - Dalle LED IPS, Flat, 4ms(GTG) - 2xHDMI(2.0) + 1xDP(1.2) + Audio Out + USB3.2

Acer Écran Vero B277UEbmiiprzxv – 27'' WQHD (2560×1440) 100Hz IPS 4ms 2xHDMI DP USB3.2

ACER Ecran Vero B277UEbmiiprzxv - 27'' (69cm) 16:9-2K WQHD (2560x1440) - 100Hz - Dalle LED IPS, Flat, 4ms(GTG) - 2xHDMI(2.0) + 1xDP(1.2) + Audio Out + USB3.2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

Acer Vero B277U Ebmiiprzxv - B7 Series - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
255,42 €
Livraison gratuite

Vero B277U Ebmiiprzxv - B7 Series - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
261,19 €
Livraison à 30,00 €

Acer Vero B277U Ebmiiprzxv - B7 Series - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
261,19 €
Livraison à 30,80 €

Acer B277U E écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Noir

3 jours ouvrés
276,77 €
Livraison gratuite

ACER Vero B277UEbmiiprzxv 27inch IPS 2560x1440 16:9 350cd/m2 4ms 2xHDMI DP USB

9 jours ouvrés
285,29 €
Livraison à 21,62 €

ACER Ecran Vero B277UEbmiiprzxv - 27'' (69cm) 16:9-2K WQHD (2560x1440) - 100Hz - Dalle LED IPS, Flat, 4ms(GTG) - 2xHDMI(2.0) + 1xDP(1.2) + Audio Out + USB3.2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,62 €
Livraison à 21,47 €

ACER Ecran Vero B277UEbmiiprzxv - 27'' (69cm) 16:9-2K WQHD (2560x1440) - 100Hz - Dalle LED IPS, Flat, 4ms(GTG) - 2xHDMI(2.0) + 1xDP(1.2) + Audio Out + USB3.2

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
315,99 €
Livraison gratuite

ACER Ecran Vero B277UEbmiiprzxv - 27'' (69cm) 16:9-2K WQHD (2560x1440) - 100Hz - Dalle LED IPS, Flat, 4ms(GTG) - 2xHDMI(2.0) + 1xDP(1.2) + Audio Out + USB3.2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
326,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ACER Ecran Vero B277UEbmiiprzxv - 27'' (69cm) 16:9-2K WQHD (2560x1440) - 100Hz - Dalle LED IPS, Flat, 4ms(GTG) - 2xHDMI(2.0) + 1xDP(1.2) + Audio Out + USB3.2

Offre la moins chère

Ensemble de fonctionnalités : Moniteur commercial 16:9 avec une résolution de 2560 x 1440 dpi, écran IPS avec rétroéclairage LED. Taux de récupération : Temps de réponse 4 ms (GTG), connexions : 2 x HDMI 2.0, DP 1.2, hub USB 3.0, sortie audio, 2 x 2 haut-parleurs, support mural 100 x 100 x 100 UMHB7EEE09 TECHNOLOGIE DE SYNCHRONISATION : AMD FreeSync garantit que le taux de rafraîchissement (Hz) du moniteur est ajusté à celui du périphérique de sortie pour des sessions de jeu fluides et fluides.
239,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Acer Moniteur ergonomique Vero B247YGBMIPRZX
113,51 €
Comparer 8 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Acer Moniteur LED Vero B247Y Gbmiprx 24" Full HD (1080p) 120Hz ZeroFrame B7 Series
109,67 €
Comparer 21 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Acer Écran Vero B277 27'' FHD 120 Hz Dalle IPS
140,89 €
Comparer 20 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Acer Écran LED Vero – Full HD (1080p)
113,06 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €