PC Portable ACER Aspire 14 : Sans Windows - 14'' WUXGA IPS - Intel Core 5 120U - RAM 16Go - 1To SSD

Acer PC Portable Aspire 14 – Intel Core 5 120U – 14'' WUXGA IPS – 16 Go – 1 To – Sans Windows

PC Portable ACER Aspire 14 : Sans Windows - 14'' WUXGA IPS - Intel Core 5 120U - RAM 16Go - 1To SSD

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
638,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Acer Aspire A14-51M-51KY Intel Core 5 120U Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go LPDDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) DOS gratuit Gris

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
815,38 €
Livraison gratuite

Acer Aspire 14 A14-51M - 14" Core 5 120U 16 Go RAM 1.024 To SSD Intel Graphics - Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
842,04 €
Livraison gratuite

PC Portable ACER Aspire 14 : Sans Windows - 14'' WUXGA IPS - Intel Core 5 120U - RAM 16Go - 1To SSD

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
854,09 €
Livraison gratuite

Acer Aspire 14 A14-51M - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - ESHELL - Intel Graphics - 16 Go RAM - 1.024 To SSD - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - gris acier - clavier : Français Gris aci

Se renseigner auprès du vendeur
854,26 €
Livraison gratuite

Aspire 14 A14-51M - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - ESHELL - Intel Graphics - 16 Go RAM - 1.024 To SSD - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E,

Se renseigner auprès du vendeur
856,24 €
Livraison gratuite

acer PC Portable Aspire A14-51M-51KY - sans Windows - 14'' WUXGA IPS - Intel Core 5 120U - Intel Iris XE -RAM 16Go -1To SSD - AZERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
917,05 €
Livraison gratuite

acer PC Portable Aspire A14-51M-51KY - sans Windows - 14'' WUXGA IPS - Intel Core 5 120U - Intel Iris XE -RAM 16Go -1To SSD - AZERTY

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
917,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
641,65 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Predator PH18-73 : Ordinateur Portable Gaming 18" WQXGA (2560x1600) Noir – Réf. NH.QVYEG.008
4 475,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Acer Extensa 15 EX215-22-R3GV : AMD Ryzen 5 3500U, 15.6" FHD, 8Go DDR4, 256Go SSD, AMD Radeon Vega 8, Windows 10 Pro, Noir
582,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Acer Predator PHN16-73-78KS Intel Core Ultra 7 255HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQXGA 32 Go D
2 126,28 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Green Cell Batterie dordinateur portable 11 V 6600 mAh Acer
39,50 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PC Portable ACER Aspire 14 : Sans Windows - 14'' WUXGA IPS - Intel Core 5 120U - RAM 16Go - 1To SSD

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités. Le PC portable Acer Aspire A14-51M-51KY de 14'' WUXGA IPS est idéal pour les utilisateurs mobiles. Équipé d'un processeur Intel Core i5 120U, d'une carte graphique Intel Iris Xe, de 16Go de RAM et d'un SSD de 1To, il garantit des performances rapides et fiables.
638,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com