Acer PC portable TravelMate P2 TMP215-75-G2-TCO-52SZ Intel Ultra 5 125H 15,6" FHD 8Go DDR5 512Go S
Acer TravelMate P2 15 TMP215-75-G2-TCO - 15.6" Core Ultra 5 125H 8 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics - Argent AZERTY
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
833,85 €
Livraison gratuite
Acer TravelMate P2 TMP215-75-G2-TCO-52SZ Intel Core Ultra 5 125H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6') Full HD 8 Go DDR5-SDRAM 512
3 à 6 jours
854,61 €
Livraison à 4,95 €
Acer TravelMate P2 15 TMP215-75-G2-TCO - Intel Core Ultra 5 - 125H / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, QLC - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Eth
Se renseigner auprès du vendeur
876,66 €
Livraison gratuite
TravelMate P2 15 TMP215-75-G2-TCO - Intel Core Ultra 5 - 125H / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, QLC -
Se renseigner auprès du vendeur
876,66 €
Livraison gratuite
TMP215-75-G2-TCO-52SZ
1-3 jours ouvrés
898,68 €
Livraison gratuite
Acer TravelMate P2 TMP215-75-G2-TCO-52SZ Intel Core Ultra 5 125H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Argent
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
909,73 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 932,33 €
Acer TravelMate P2 15 TMP215-75-G2-TCO - 15.6" Core Ultra 5 125H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics - Argent AZERTY
932,33 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
acer TravelMate TMP215- Ordinateur portable - Core Ultra 5
1 078,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,00 €
Produits similaires
Chromebook ACER PACK CBOA314-1HC80X 14" Intel Celeron N4500 4Go RAM SSD 128 Go Souris incluse
299,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Acer PC Portable Aspire Go 15 AG15-42P – AMD Ryzen 7 5825U, 16 Go, 512 Go SSD, Win 11 Home
600,00 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Aspire Go 17 I PC Portable 17.3" FHD 60Hz I Intel N150 I 8Go RAM DDR5 I 128Go UFS I Windows 11 I Clavier FR AZERTY I AG17-31P-C0KQ
399,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer Nitro V 17 AI ANV17-41 - 17.3" Ryzen 7 260 32 Go RAM 1.024 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 - Noir AZERTY