Acer Revo Box RB102-14U5U - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125U / 1,3 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE, 2,5GbE - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Wi
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
717,84 €
Livraison à 14,00 €
Acer Revo Box RB102-14U5U - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125U / 1,3 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE, 2,5GbE - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Wi
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
730,84 €
Livraison gratuite
Acer Revo Box RB102-14U5U - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125U / 1,3 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE, 2,5GbE - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Wi
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
866,99 €
Livraison gratuite
Acer Revo Box RB102-14U5U - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125U / 1,3 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE, 2,5GbE - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Wi
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
869,03 €
Livraison à 47,00 €
4 variantes à partir de 802,69 €
ACER Revo RB102 Mini PC Ultra 7 155U 32GB 1TB W11P
1 135,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Unite centrale seule - mini pc Acer - DT.BPLEG.004 - Mini-PC Revo RB102 Intel Core Ultra 5-226V 512GBSSD 16GB Schwarz
802,69 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Acer Revo RB102 Mini PC Ryzen AI 5 340 16GB/512GB Win11 Pro DT.BQMEG.002 (DT.BQMEG.002)
958,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Acer Revo Box RB102 - Intel Core Ultra 7 155H, 32Go DDR4 3200MHz, SSD 1To, Intel Arc Graphics, Windows 11 Pro, Mini PC
1 149,49 €
Livraison gratuite
Acer Mini-PC Revo Box AI RB102-LNL – Core Ultra 7, 16 Go, 1,024 TB, Intel Arc 140V, Wi‑Fi 6E
1 148,99 €
Livraison gratuite
Acer Mini-PC Barebone Revo Box AI RB102-LNL – Core Ultra 5 226V, 16 Go, 512 Go, Arc 130V, WiFi 6E
802,69 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €