ACER Revo RB102 Mini PC Ultra 7 155U 32GB 1TB W11P
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 135,32 €
Livraison à 12,00 €
ACER Revo RB102 Mini PC Ultra 7 155U 32GB 1TB W11P
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 267,99 €
Livraison gratuite
ACER Revo RB102 Mini PC Ultra 7 155U 32GB 1TB W11P
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 295,15 €
Livraison à 39,00 €
4 variantes à partir de 717,84 €
Acer Revo Box RB102-14U5U - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125U / 1,3 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE, 2,5GbE - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Wi
Unite centrale seule - mini pc Acer - DT.BPLEG.004 - Mini-PC Revo RB102 Intel Core Ultra 5-226V 512GBSSD 16GB Schwarz
805,08 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Acer Revo RB102 Mini PC Ryzen AI 5 340 16GB/512GB Win11 Pro DT.BQMEG.002 (DT.BQMEG.002)
958,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Acer Mini-PC Revo Box AI RB102-LNL – Core Ultra 7, 16 Go, 1,024 TB, Intel Arc 140V, Wi‑Fi 6E
dekoelektropunktde 512 Go M.2 SSD Gen3 Convient pour Acer Revo RB102
144,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €
Acer Revo RB102 Mini PC Ryzen AI 5 340 16GB/512GB Win11 Pro DT.BQMEG.002 (DT.BQMEG.002)
958,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
dekoelektropunktde 1 to M.2 SSD Gen3 Convient pour Acer Revo RB102
242,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €