Acer Iconia Tab P11, Tablet 11" QLED 2K IPS (1920x1200, MediaTek Helio G99, 8GB RAM, 256 GB, Bluetooth, USB-C, Wi-Fi, Audio, Cámara Frontal y Trasera, Android 14) Color Hierro, + Funda Portfolio

Acer Tablette Iconia Tab P11 (P11-11) 11" IPS 2000x1200 256 Go Noir métal

Acer Iconia Tab P11, Tablet 11" QLED 2K IPS (1920x1200, MediaTek Helio G99, 8GB RAM, 256 GB, Bluetooth, USB-C, Wi-Fi, Audio, Cámara Frontal y Trasera, Android 14) Color Hierro, + Funda Portfolio

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,00 €
Livraison à 20,64 €

Pack Tablette tactile Acer Iconia Tab P11 11" Wifi 8Go 256 Go Noir + Etui de protection Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
269,29 €
Livraison gratuite

Iconia Tab P11 11" Wifi 8Go 256 Go Noir + Etui de protection

Se renseigner auprès du vendeur
270,47 €
Livraison gratuite

Acer Iconia Tab P11, Tablet 11" QLED 2K IPS (1920x1200, MediaTek Helio G99, 8GB RAM, 256 GB, Bluetooth, USB-C, Wi-Fi, Audio, Cámara Frontal y Trasera, Android 14) Color Hierro, + Funda Portfolio

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
329,98 €
Livraison gratuite
Acer Iconia Tab P11, Tablet 11" QLED 2K IPS (1920x1200, MediaTek Helio G99, 8GB RAM, 256 GB, Bluetooth, USB-C, Wi-Fi, Audio, Cámara Frontal y Trasera, Android 14) Color Hierro, + Funda Portfolio

Offre la moins chère

La tablette ACER Iconia Tab P11 P11-11 est dote d'un cran IPS de 11 pouces avec une rsolution de 2000x1200. Elle dispose d'un espace de stockage de 256 Go et fonctionne sous Android 14. Sa couleur principale est le noir mtal.
199,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Acer Tablette Iconia Tab P10 10'' 2K QLED – 6 Go RAM – 256 Go stockage
256,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Tablette Iconia Tab V11 Wi‑Fi 11" 6GB 256GB Champagne avec housse
173,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Acer Iconia M10-11-K8TF Mediatek 128 Go 25,6 cm (10.1 ) 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 12 Gris
Livraison à 4,99 €
Acer Tablette Iconia Tab P11 (P11-11-89UK) 11" WUXGA 256 Go UFS 8 Go RAM Android 14 Gris Wi-Fi
212,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Acer Tablette Iconia P11-11-80ZS 11" 8 Go RAM 128 Go Android 14 Wi-Fi 5 Gris
235,08 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €