Tablette tactile - ACER - Série Iconia V - 12"" - 4 Go RAM - Stockage 128 Go - Ecran 2K - 90 Hz - Wi-Fi 6

Acer Tablette Iconia V12-11M-826N 12 pouces 4 Go / 128 Go Android 15 Vert brumeux

offres d'occasion à partir de

Tablette tactile - ACER - Série Iconia V - 12"" - 4 Go RAM - Stockage 128 Go - Ecran 2K - 90 Hz - Wi-Fi 6

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
239,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Acer ICONIA V12 V12-11M - Tablette - Android 15 - 128 Go eMMC - 12 IPS (2000 x 1200) - Logement microSD - vert brumeux

48H
250,03 €
Livraison à partir de 11,88 €

Acer ICONIA V12 V12-11M - Tablette - Android 15 - 128 Go eMMC - 12" IPS (2000 x 1200) - Logement microSD - vert brumeux Vert brumeux

Se renseigner auprès du vendeur
254,13 €
Livraison gratuite

Tablette Acer ICONIA V V12-11M 128 Go 12 pouces Vert

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
262,08 €
Livraison gratuite

ICONIA V12 V12-11M - Tablette - Android 15 - 128 Go eMMC - 12" IPS (2000 x 1200) - Logement microSD - vert brumeux

Se renseigner auprès du vendeur
265,67 €
Livraison gratuite

Tablette tactile - ACER - Série Iconia V - 12"" - 4 Go RAM - Stockage 128 Go - Ecran 2K - 90 Hz - Wi-Fi 6

1 à 2 jours
266,48 €
Livraison gratuite

Acer Iconia V12-11M-826N, 30,5 cm (12'), 2000 x 1200 pixels, 128 Go, 4 Go, Android 15, Vert NT.LJSEF.002

Livré en 24-48H
270,24 €
Livraison gratuite

Tablette Acer Iconia V12 11M-826N Android 15 12 pouces 128Go 4Go RAM Noir

2 jours ouvrés
277,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acer Tablette Iconia Tab P10 10'' 2K QLED – 6 Go RAM – 256 Go stockage
245,16 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Acer Iconia M10-11-K8TF Mediatek 128 Go 25,6 cm (10.1 ) 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 12 Gris
Livraison à partir de 4,99 €
acer - Iconia A501 - Tablette PC 10.1" (25.65 cm) - Nvidia - 32 Go - 1024 Mo - Android 3.0 - Noir
Livraison gratuite
Tablette tactile - ACER - Série Iconia V - 12"" - 4 Go RAM - Stockage 128 Go - Ecran 2K - 90 Hz - Wi-Fi 6

Offre la moins chère

Entrez dans une nouvelle dimension de finesse visuelle avec l’Acer Iconia V 12"", dotée d’un somptueux écran 2K et d’un taux de rafraîchissement 90 Hz pour une fluidité incomparable. Ses 4 Go de RAM et ses 128 Go de stockage en font une alliée idéale pour les usages nomades et créatifs, toujours boostée par le Wi-Fi 6.
239,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com