Acerbis Urban 2, gants imperméables XL Noir/Jaune Néon Noir/Jaune Néon

Prix total le moins cher
en stock
31,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Gants Moto Acerbis Urban WP 2 Noir/JauneXL Noir,Jaune

3-7 jours
39,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gants Moto Acerbis Urban WP 2 Noir/JauneXL Noir,Jaune

3-7 jours
39,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Acerbis Urban WP2 Gants de moto, noir-jaune, taille XL pour homme

3 - 5 jours
40,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Acerbis Gants moto Urban WP 2 imperméables Homme Taille L Noir
31,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Urban 2, gants imperméables 3XL Noir Noir
31,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Gants Urban 2 Imperméables – Taille M Noir
31,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Gants moto Urban 2 – Imperméables – XL Noir
31,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Gants Urban 2 imperméables XXL Noir
31,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Urban 2, gants imperméables XL Noir/Jaune Néon Noir/Jaune Néon

Offre la moins chère

Caractéristiques Tissu Nylon hydrofuge Paume mono-panneau en cuir synthétique AX&reg , Suede Renfort extérieur en cuir synthétique, rembourrage 3 mm Renfort intérieur, résistant à la déchirure et à l abrasion Forme sport Gants certifiés EN 13594:2015 niveau 1 Forme de gant extrêmement précourbée et confortable Intérieur Hipora &reg , Membrane pour gant imperméable Régulation de la manchette Imprimé siliconé sur le bout des doigts pour une meilleure adhérence Insertion d un écran tactile sur l index et le pouce Double renfort sur le bas de la paume
31,90 €
en stock
motoin.de (FR)