Acerbis X-Team, bottes 43 EU Noir/Gris/Orange Noir/Gris/Orange

Acerbis Bottes X-Team Noir/Gris Taille 43

Acerbis X-Team, bottes 43 EU Noir/Gris/Orange Noir/Gris/Orange

Prix total le moins cher
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
129,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Acer ottes X-Team Noir/Gris, 43

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
141,99 €
Livraison gratuite

Acerbis X-Team Bottes Motocross, noir-gris, taille 43 pour homme

3 - 5 jours
151,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Acer ottes X-Team Noir/Gris, 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,11 €
Livraison à partir de 19,00 €

Acer ottes X-Team Noir/Gris, 43

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
172,40 €
Livraison à partir de 9,30 €

Produits similaires

Acerbis X-Team, bottes 43 EU Noir/Blanc Noir/Blanc
129,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Bottes Cross X-Team Homologuées, fermeture 4 crochets Noir/Blanc Taille 41
129,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Bottes de moto Mixte X-team Noir/Blanc Taille 42
126,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Acerbis X-Team Bottes Motocross, noir-blanc, taille 44 pour homme
129,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Acerbis X-Team, bottes 39 EU Noir/Blanc Noir/Blanc
129,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis X-Team, bottes 43 EU Noir/Gris/Orange Noir/Gris/Orange

Offre la moins chère

Caractéristiques Bottes de protection extrêmement légères Tige résistante aux coupures et à l abrasion Protection du talon en élastomère pour un meilleur confort et une meilleure absorption des chocs Inserts TPU à structure différenciée dans la zone du tibia, de la cheville et du changement de vitesse pour une protection maximale. Fermeture à 4 fermetures avec boucles de réglage micrométrique et velcro sur la guêtre. Protection thermique en daim Gaine et plis tibiaux en microfibre souple anti-coupure et anti-abrasion Semelle en caoutchouc double densité très résistante à l abrasion. Intérieur en 3D Mesh pour un meilleur confort et une meilleure absorption de la transpiration Certifié EN 13634 : 2015 - dépasse entièrement les 3 niveaux d homologation (niveau-2).
129,90 €
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
motoin.de (FR)