Acqua di Parma Signatures of the Sun Oud & Spice Eau de Parfum 100 ml

Acqua di Parma – Eau de Parfum Signatures of the Sun Oud & Spice – 100 ml – Oriental Ambré

Acqua di Parma Signatures of the Sun Oud & Spice Eau de Parfum 100 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
147,95 €
Livraison à 5,90 €

Eau de Parfum Acqua Di Parma Oud & Spice - 100 ml

72h
160,59 €
Livraison à 2,90 €

ACQUA DI PARMA Oud & Spice Signatures of the Sun 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
161,51 €
Livraison à 0,00 €

Eau de Parfum - Acqua Di Parma - Signatures Of The Sun Oud & Spice - 100ml - Oriental - Ambré

5 à 8 jours
167,41 €
Livraison gratuite

Acqua Di Parma Signatures Of The Sun Oud&spice 100ml Spray Eau De Parfum Noir Homme

15-17 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 2,99 €

ADP SIGNATURE OUD&SPICE U EDP 100V

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
275,62 €
Livraison à 15,00 €
Acqua di Parma Signatures of the Sun Oud & Spice Eau de Parfum 100 ml

Offre la moins chère

Une combinaison astucieuse de deux sensations olfactives : le parfum opulent de l'oud complété par des notes d'agrumes vives et lumineuses. L'Oud est une huile extrêmement rare extraite du bois d'agar, une résine précieuse de l'arbre Aquilaria. Extraite de l'essence de oud du Laos, cette fragrance unique est connue pour sa douceur et son équilibre exceptionnels. Les notes puissantes et enveloppantes de l'oud sont distillées et combinées aux tons chauds et épicés de la cannelle et du clou de girofle, créant ainsi une création inattendue. La bergamote ensoleillée et le poivre rose vibrant égayent la composition, tandis que la framboise ajoute une note addictive et savoureuse. Enfin, la riche facette de la rose, la note terreuse du patchouli et la douceur du cisto labdanum forment une découverte inoubliable et opulente. Une interprétation ensoleillée des notes profondes et luxueuses de l'oud. Notes de tête : Bergamote, Framboise, RoseNotes de cœur : Cannelle, poivre rose, clou de
147,95 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Acqua di Parma Eau de toilette Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia 180 ml
121,55 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
ACQUA DI PARMA Colonia Intensa 180 ML Eau de Cologne Parfums pour Homme
115,85 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Acqua di Parma Signatures of the Sun Luce di Rosa Eau de Parfum 20 ml
67,40 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
ACQUA DI PARMA Colonia 50 ML Eau de Cologne Parfums pour Femme
67,40 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €