Active Key Cherry AK-PMH3 Souris médicale à défilement, AK-PMH3OS-FUS-W

Active Key Souris AK-Pmh3 Cherry Medical ergonomique ambidextre optique 3 boutons sans fil 2,4 GHz

Active Key Cherry AK-PMH3 Souris médicale à défilement, AK-PMH3OS-FUS-W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,42 €
Livraison à partir de 16,00 €

Souris Médicale CHERRY AK-PMH3OS-FUS-W Ambidextre RF sans fil 1000 DPI, 3 Boutons Tactiles, Portée 10m, IP68, Alimentation Piles AA, Blanc

10 à 14 jours ouvrés
122,99 €
Livraison gratuite

Active Key Cherry AK-PMH3 Souris médicale à défilement, AK-PMH3OS-FUS-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,86 €
Livraison à partir de 12,40 €

Active Key Medical AK-PMH3 - Souris - capteur de défilement - ergonomique - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
130,42 €
Livraison gratuite

Contour Active Key Medical QuickClean AK-PMH3 - Standard Sized - souris - ergonomique - médical, conception hygiénique - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sa

Livraison sous 3 a 5 jours
131,29 €
Livraison gratuite

CHERRY AK-PMH3 souris Médical Ambidextre RF sans fil 1000 DPI

3 jours ouvrés
133,67 €
Livraison gratuite

Active Key Cherry AK-PMH3 Souris médicale à défilement, AK-PMH3OS-FUS-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,91 €
Livraison à partir de 10,00 €

Active Key Cherry AK-PMH3 Souris médicale à défilement, AK-PMH3OS-FUS-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,87 €
Livraison gratuite

Active Key Cherry AK-PMH3 Souris médicale à défilement, AK-PMH3OS-FUS-W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
135,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Active Key souris CHERRY AK-PMH12 médicale ambidextre USB Type-A optique 1000 DPI
78,44 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
CHERRY AK-PMH1 souris Médical Ambidextre USB Type-A Optique 1000 DPI
87,87 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,97 €
CHERRY Souris Active Key AK-PMJ1 Series CleanMouse
65,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Active Key Cherry AK-PMH3 Souris médicale à défilement, AK-PMH3OS-FUS-W

Offre la moins chère

Souris symétrique gaucher et droitier pour des applications critiques à l'hygiène Design moderne et élégant qui répond aux exigences ergonomiques les plus élevées Construction plate et sans fente et capteur de défilement fermé avec une capacité optimale pour la désinfection des lingettes Membrane en silicone entièrement scellée avec surface fermée selon l'indice de protection IP68 Le capteur de lumière bleue encastré à plat dans la plaque inférieure permet un guidage précis du curseur sur des surfaces brillantes
118,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr