Diablo III Eternal Collection PS4

Activision Blizzard Diablo III - Eternal Collection Multilingue PlayStation 4

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 17,00 €

Diablo III Eternal Collection PS4

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à 2,80 €

Diablo III Eternal Collection PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,51 €
Livraison à 3,89 €

Diablo 3 : Eternal Collection PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
42,62 €
Livraison gratuite

DIABLO 3 Eternal Collection Jeu PS4

3 à 5 jours
43,32 €
Livraison gratuite
Diablo III Eternal Collection PS4

Offre la moins chère

Type de jeu vidéo : Action, Jeu de rôle/RPG / Plateforme : Playstation 4
24,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang et violence, Violence
Certification CE
Éditeur Blizzard Entertainment
Mode Multiplayer Oui
Séries de jeu Diablo
Édition de jeu Collection
Langue Multilingue
PEGI classification 16
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 26/06/2018
Développeur Activision Blizzard
Genre de jeu Action, RPG (Role-Playing Game)
Plateforme PlayStation 4
Type de support Blu-ray
Type de distribution Support physique
Pré-commande Oui
Langue des sous-titres Multilingue
Langue de doublage Anglais
Nombre maximum de joueurs en ligne 4
Nombre minimum de joueurs en ligne 2
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1
Nombre maximum de joueurs hors-ligne 4
Type de mode multijoueur Hors ligne, En ligne

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Blizzard DIABLO IV Lilith ATX Boîtier de jeu pour PC (édition limitée)
104,46 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,50 €
Livraison à 4,99 €
Diablo III Édition Intégrale XBOX ONE ACTIVISION BLIZZARD
60,75 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Diablo IV PS4 PlayStation 4 ACTIVISION BLIZZARD
92,64 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Blizzard Buste Lord of Terror Diablo II - 20e anniversaire - polyrésine 25 cm - Noir
138,27 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite