Vis à bois aggloméré tête fraisée - Torx - inox A2 - filetage partiel - 4X50 B200 ACTON

Acton Vis à bois aggloméré B200 – tête fraisée Torx, inox A2, filetage partiel, 4x50

Vis à bois aggloméré tête fraisée - Torx - inox A2 - filetage partiel - 4X50 B200 ACTON

Prix total le moins cher
2 jour(s)
16,10 €
Livraison à 6,90 €

Vis bois inx a2 tftx 4x50 /200

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,10 €
Livraison à 6,90 €

Vis pour aggloméré en inox A2 filetage partiel ACTON - 62309

24/48h
20,83 €
Livraison à 4,90 €

Boîte 200 Vis bois aggloméré Torx 20 ACTON - Filetage Partiel - 4 x 50mm -623094X50/30 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
21,25 €
Livraison à 4,90 €
Vis à bois aggloméré tête fraisée - Torx - inox A2 - filetage partiel - 4X50 B200 ACTON

Offre la moins chère

Tête : Fraisée à double cône Pointe : Standard Utilisation : Fixations et assemblages sur bois extérieurs (façades, bardages, platelages)
16,10 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

Vis autoperceuse ACTON Tête fraisée - Torx - 62436
14,44 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Acton Vis à bois aggloméré B200 – Tête fraisée Torx, inox A2, filetage partiel 5x60
22,20 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Acton – Vis à métaux tête hexagonale FT DIN 933 inox A2 8x100 boîte 100
25,58 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Acton Vis autoperceuse à tôle B200 – tête fraisée Torx inox A2 4,8x50
22,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Vis tôle tête fraisée pozidrive A4 DIN 7982 4.8X50 boîte de 200 ACTON 644084,8X50
38,65 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €