Adaptateurs Pour Siège Auto Et Poussette Noir TU

Adaptateurs pour poussette APINO noir

offres d'occasion à partir de

Adaptateurs Pour Siège Auto Et Poussette Noir TU

Prix le moins cher
4 jours
34,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kinderkraft APINO AC Adaptateurs universels pour poussette APINO, compatibles siège auto MINK PRO i-Size, Travel System pratique.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Adaptateurs pour poussette APINO Kinderkraft - Installation rapide et intuitive - Compatible avec MINK PRO

4 à 7 jours
34,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Maxi Cosi - Pack Duo Zelia 3 + Siège-auto CabrioFix I-Size + adaptateurs
559,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Adaptateur Cybex Eezy S Line Adapter Black
39,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kinderkraft Poussette trio combinée 3en1 Newly Mink Pro Classic Black
239,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peg Perego - Adaptateurs sièges-auto autres marques pour poussette Switch
32,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Adaptateurs Pour Siège Auto Et Poussette Noir TU

Offre la moins chère

Adaptateurs universels pour l'APINO de Kinderkraft Des adaptateurs universels peuvent être commandés pour la poussette APINO. Avec les adaptateurs, vous pouvez fixer un siège auto MINK PRO i-Size au cadre, créant ainsi un SYSTÈME DE VOYAGE pratique. Votre enfant s'est endormi dans la voiture et vous ne souhaitez pas le réveiller ? Retirez l'enfant, son siège et tout, du véhicule et placez-le sur le cadre. Fini ! Vous pouvez vous rendre au magasin ou rentrer chez vous sans avoir à réveiller l'enfant de sa sieste. Spécifications : Matière : plastique
34,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr