ADATA 32 Go DDR5-6000 (2x 16 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
5 jours
615,00 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM ADATA 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 UDIMM RGB pour PC de Bureau blanc

Se renseigner auprès du vendeur
626,73 €
Livraison à 8,00 €

XPG LANCER BLADE RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
10 jours ouvrés
657,07 €
Livraison à 4,99 €

Adata Ddr5 32gb 6000-36 K2 Xpg Lancer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
672,09 €
Livraison à 18,37 €

Adata Ddr5 32gb 6000-36 K2 Xpg Lancer

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
675,10 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM ADATA 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 UDIMM RGB pour PC de Bureau

Se renseigner auprès du vendeur
710,92 €
Livraison gratuite

Adata Ddr5 32gb 6000-36 K2 Xpg Lancer

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
726,38 €
Livraison gratuite

XPG LANCER BLADE RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
741,69 €
Livraison gratuite

Adata Ddr5 32gb 6000-36 K2 Xpg Lancer

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
742,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADATA 32 Go DDR5-6000 (2x 16 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

615,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

ADATA Kit mémoire DDR5-4800 32 Go (2x16) CL40
349,90 €
Comparer 4 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,10 €
ADATA - Barrette mémoire 32 Go DDR5-4800 CL40 ECC
329,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,30 €
ADATA Mémoire vive Premier DDR5 32 Go (1 x 32 Go) SO-DIMM 262 broches
395,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de mémoire ADATA Premier 32 Go 1 x 32 Go DDR4
266,22 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
ADATA AD4U320016G22-DTGN module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
371,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €