ADATA 64 Go DDR5-6000 (2x 32 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
5 jours
1 089,00 €
Livraison gratuite

ADATA LANCER RGB 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL30 1.35V XMP 3.0 & AMD EXPO 1.0, Radiateur avec Rétroéclairage Multicolore, DIMM Unbuffered

10 à 14 jours ouvrés
1 214,99 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM ADATA 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 6000 MHz UDIMM RGB pour Ordinateur de bureau multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
1 234,76 €
Livraison à 8,00 €

XPG LANCER RGB module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
1 320,08 €
Livraison gratuite
ADATA 64 Go DDR5-6000 (2x 32 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

1 089,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

ADATA Clé USB C906 - 64 Go USB 2.0 Noir
10,16 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
ADATA Carte mémoire Premier ONE 64 Go SDXC UHS-II Classe 10
60,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ADATA Lecteur USB flash UV320 64 Go USB Type-A 3.1 Gen 1 Noir/Bleu
14,59 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ADATA Clé USB C008 – USB 2.0 64 Go – Blanc/bleu
9,24 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
DIFUZED HG Creation T-shirt Dragons Taille XL
14,69 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €