ADATA SSD 256GB Legend 700 M.2 PCIe M.2 2280 (1900/1000 MB/s) Amélioration de Votre créativité

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,40 €
Livraison gratuite

ADATA LEGEND 700 256 Go G

Se renseigner auprès du vendeur
77,28 €
Livraison gratuite

ADATA LEGEND 700 256 Go

Se renseigner auprès du vendeur
77,38 €
Livraison gratuite

ADATA SSD 256GB Legend 700 M.2 PCIe M.2 2280 (1900/1000 MB/s) Amélioration de Votre créativité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,39 €
Livraison gratuite

ADATA LEGEND 700 ALEG-700-256GCS disque SSD 256 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

6 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Adata Legend 700 Aleg-700-256gcs Disque Ssd M.2 256 Go Pci Express 3.

Livraison sous 3 a 5 jours
85,34 €
Livraison gratuite
ADATA SSD 256GB Legend 700 M.2 PCIe M.2 2280 (1900/1000 MB/s) Amélioration de Votre créativité

Offre la moins chère

Le LEGEND 700 utilise PCIe Gen3 x4 et NVMe 1.3 pour offrir des vitesses soutenues de lecture et d’écriture allant jusqu’à 2 000/1 600 Mo par seconde. Le dissipateur thermique abaisse les températures pour des performances et une stabilité optimales. Le LEGEND 700 est équipé d’un cache SLC et de la technologie HMB (Mémoire tampon de l’hôte) pour une productivité transparente. Avec LDPC (Code de contrôle de parité à faible densité), le LEGEND 700 garantit la sécurité et des transmissions de données précises. Logiciel SSD ToolBox: Il vous permet aussi de suivre la température de fonctionnement, la capacité, et l’espace total utilisé, tout en gardant vos progiciels à jour.
73,40 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ADATA SSD Ultimate SU650SS 256 Go 2,5" SATA III 6 Gb/s Lect. 520 Mo/s Écr. 450 Mo/s
50,93 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur pour Monter Un SSD ASUS Zenbook UX21 et UX31 6+12 Points sur Un Port SATA
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ADATA Carte microSDXC SD7.1 Express Premier Extreme pour Nintendo Switch 2, PCIe Gen3 x1/U3/C10/V30, jusqu'à 800/700 Mo/s, enregistrement vidéo 4K, compatible avec ASUS ROG Ally (UD256GEX3L1-C) 256 Go
100,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,02 €
Lenovo IdeaPad 1 14 Ordinateur portable écran HD 14" (1366 x 768), Intel Celeron N4020, 4 Go RAM, 256 Go de stockage (eMMC 128 Go + carte 128 Go), Intel UHD Graphics 600, Win 11, GaLiMu, gris nuage
598,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADATA Ultimate SU800 2.5" – Série ATA III TLC – 256 Go
104,97 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite