SSD Interne AData Legend 700 ALEG-700-1TCS 1To SSD M.2 3D TLC NAND 2000Mo/s NVMe Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,20 €
Livraison gratuite

SSD Interne AData Legend 700 ALEG-700-1TCS 1To SSD M.2 3D TLC NAND 2000Mo/s NVMe Bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,20 €
Livraison gratuite

SSD - Adata - Legend 700 - 1To - PCIe - 2,000/1,600 MB/s

6 à 8 jours
166,04 €
Livraison gratuite

SSD - Adata - Legend 700 - 1To - PCIe - 2,000/1,600 MB/s

3 à 5 jours
167,17 €
Livraison gratuite

ADATA ALEG-700-1TB 1 To M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

6 jours ouvrés
167,35 €
Livraison gratuite

ADATA SSD 1To Legend 700 M.2 PCIe M.2 2280 (2,000/1,600 MB/s) Amélioration de votre créativité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,38 €
Livraison gratuite

ADATA SSD 1To Legend 700 M.2 PCIe M.2 2280 (2,000/1,600 MB/s) Amélioration de votre créativité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,53 €
Livraison gratuite
SSD Interne AData Legend 700 ALEG-700-1TCS 1To SSD M.2 3D TLC NAND 2000Mo/s NVMe Bleu

Offre la moins chère

Compatible NVMe 1.3 (PCI Express 3.0) en format M.2 / Dissipateur thermique avec cache SLC et HMB pour une utilisation fluide / Performances jusqu'à 2000 Mo/s en lecture et 1600 Mo/s en écriture / Technologie 3D NAND avec performances aléatoires 4K jusqu'à 180000/280000 IOPS
165,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ADATA Ultimate SU650 240 Go 2.5" Série ATA III 3D NAND
49,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADATA SSD Ultimate SU630 2,5" 480 Go SATA QLC 3D NAND
89,53 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADATA SSD Ultimate SU800 – 1 To, interne 2,5" SATA 6 Gb/s
174,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
ADATA SU650 960 Go 2.5" Série ATA III SLC
138,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XPG SSD interne SX8200 Pro 512 Go NVMe PCIe 3.0 M.2 2280 Noir
107,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €