Mémoire ADATA DDR5 - 5600 U-DIMM - 8 Go - 5600 MHz - 1,1 V - Performances améliorées

ADATA Mémoire DDR5 U-DIMM 8 Go 5600 MHz 1,1 V - Performances améliorées

Mémoire ADATA DDR5 - 5600 U-DIMM - 8 Go - 5600 MHz - 1,1 V - Performances améliorées

Prix le moins cher
4 à 7 jours
130,52 €
Livraison à 7,90 €

Mémoire ADATA DDR5 - 5600 U-DIMM - 8 Go - 5600 MHz - 1,1 V - Performances améliorées

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
130,87 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM ADATA 8 Go (1 x) DDR5 5600 MHz UDIMM bois

Se renseigner auprès du vendeur
136,11 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM ADATA 8 Go (1 x) DDR5 5600 MHz UDIMM

Se renseigner auprès du vendeur
136,11 €
Livraison gratuite

ADATA DDR5 8GB 5600-46 Premier Tray Single Tray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,74 €
Livraison à 11,01 €

ADATA DDR5 8GB 5600-46 Premier Tray Single Tray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 4,99 €

ADATA DDR5 5600 U-DIMM module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go 288-pin DIMM

3 jours ouvrés
139,82 €
Livraison gratuite

ADATA DDR5 8GB 5600-46 Premier Tray Single Tray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,69 €
Livraison à 7,91 €

ADATA DDR5 5600 U-DIMM 8 Go 1x8 Go 288-pin CL45 module mémoire pour PC/serveur

5 à 7 jours ouvrés
140,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mémoire ADATA DDR5 - 5600 U-DIMM - 8 Go - 5600 MHz - 1,1 V - Performances améliorées

Offre la moins chère

Le module de mémoire ADATA DDR5-5600 U-DIMM de 8 Go offre des performances exceptionnelles pour les ordinateurs de bureau. Avec une fréquence de 5600 MHz et une tension de seulement 1,1 V, il assure une bande passante accrue et une efficacité énergétique optimale, surpassant les modules DDR4.
130,52 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ADATA Mémoire RAM AD5S480016G-S 16 Go DDR5 4800 MHz
159,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à 8,60 €
ADATA Kit mémoire DDR5-4800 32 Go (2x16) CL40
349,90 €
Comparer 4 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,10 €
ADATA - Barrette mémoire 32 Go DDR5-4800 CL40 ECC
329,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,30 €
ADATA 32 Go DDR5-5600 (1x 32 Go) mémoire serveur
1 099,00 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ADATA Barrette mémoire SO 16GB DDR5-5600 CL46
169,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à 8,60 €