Mémoire RAM ADATA Premier 5600 Mhz 1 x 32GB DDR5 AD5U560032G-S DIMM- NEUF

ADATA Mémoire RAM Premier AD5U560032G-S DDR5 5600 MHz 1x32GB U-DIMM – Neuf

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 279,00 €

Mémoire RAM ADATA Premier 5600 Mhz 1 x 32GB DDR5 AD5U560032G-S DIMM- NEUF

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
350,00 €
Livraison gratuite

ADATA Premier module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
478,26 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM ADATA Plus 32 Go (1 x 32 Go) DDR5 5600 MHz CL46 UDIMM

Se renseigner auprès du vendeur
505,29 €
Livraison à 13,95 €

ADATA 5600 DDR5 32GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
570,07 €
Livraison gratuite

ADATA 5600 DDR5 32GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
570,51 €
Livraison à 18,08 €

ADATA 5600 DDR5 32GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
588,08 €
Livraison gratuite

ADATA 5600 DDR5 32GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
588,08 €
Livraison gratuite

ADATA 5600 DDR5 32GB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
615,99 €
Livraison gratuite

ADATA 5600 DDR5 32GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
634,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mémoire RAM ADATA Premier 5600 Mhz 1 x 32GB DDR5 AD5U560032G-S DIMM- NEUF

Offre la moins chère

Hauteur: 1.00 / Nombre de modules: 1 / Numéro de pièce fabricant: AD5U560032GS / Upc: 4711085939296 / eBay Product ID (ePID): 18072886960 / Longueur: 5.50 / Largeur: 5.50 / Nombre de broches: 288 / Gtin: 4711085939296 / Capacité par module: 32 Go / Type: DDR5 / Marque: ADATA / EAN: 4711085939296 / Facteur de forme: DIMM / Pays d'origine: Chine / Capacité totale: 32 Go
350,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Module de mémoire ADATA Premier 32 Go 1 x 32 Go DDR4
266,22 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
ADATA Mémoire RAM AD4U320016G22-SGN DDR4 16 Go 3200 MHz DIMM Premier
135,40 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
ADATA Mémoire RAM PC portable Premier 8 Go DDR4-3200 (1 x 8 Go) SO-DIMM 260 broches
54,27 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
ADATA Mémoire RAM AD5S480016G-S 16 Go DDR5 4800 MHz
159,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à 8,60 €
ADATA Mémoire RAM AD5U48008G-S DDR5 G
126,39 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €