ADATA SD620 2 To Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

ADATA SSD externe SD620 2 To – Durable – Micro‑USB B 3.2 Gen 2 – 520/460 Mo/s – Noir

ADATA SD620 2 To Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
293,69 €
Livraison gratuite

ADATA Externe SSD SD620 2TB Durable Black R/W 520/460

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,00 €
Livraison à partir de 18,32 €

ADATA Externe SSD SD620 2TB Durable Black R/W 520/460

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
316,95 €
Livraison gratuite

ADATA Externe SSD SD620 2TB Durable Black R/W 520/460

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,31 €
Livraison gratuite

ADATA Externe SSD SD620 2TB Durable Black R/W 520/460

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
328,89 €
Livraison gratuite

ADATA Externe SSD SD620 2TB Durable Black R/W 520/460

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
339,20 €
Livraison à partir de 25,14 €

ADATA Externe SSD SD620 2TB Durable Black R/W 520/460

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
347,54 €
Livraison gratuite

ADATA Externe SSD SD620 2TB Durable Black R/W 520/460

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
351,00 €
Livraison gratuite

ADATA SD620 2 To SSD Externe - Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) - Lecture 520 Mo/s, Écriture 460 Mo/s - Compatible Windows, macOS, Linux, Android

15 jours ouvrés
370,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ADATA Chevilles – Lot de 4 – Noir – 5 x 10 x 1,27 cm
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA Disque SSD externe SE920 2 To Noir
417,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA SD810 2 To SSD Externe USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 2000 Mo/s Lecture/Écriture IP68 Compatible Windows/macOS/Linux/Android
373,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ADATA Disque SSD SD810 500 Go USB 3.2 Gen 2 Type‑C Noir
110,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
ADATA SE750 1000 Go Type-C – Haute vitesse jusqu'à 1000 Mo/s – Noir
175,71 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADATA SD620 2 To Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

Offre la moins chère

ADATA SD620. Capacité du Solid State Drive (SSD): 2 To. Connecteur USB: Micro-USB B, Version USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Vitesse de lecture: 520 Mo/s, Vitesse d'écriture: 460 Mo/s. Taux de transfert des données: 10 Gbit/s. Couleur du produit: Noir
293,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR