Adata Ssd Legend 860 1tb Pcie 4x4 6000/4000 Mb/s M.2 (sleG-860-1000gcs)

ADATA SSD M.2 NVMe Legend 860 – 1 To PCIe 4.0 R/W 6000/4000 Mo/s – compatible PS5

Adata Ssd Legend 860 1tb Pcie 4x4 6000/4000 Mb/s M.2 (sleG-860-1000gcs)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,32 €
Livraison gratuite

ADATA LEGEND 860 1To SSD M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe 2.0 3D NAND Lecture 6000MB/s Ecriture 4000MB/s SLEG-860-1000GCS

7 à 10 jours ouvrés
173,49 €
Livraison gratuite

Adata Ssd Legend 860 1tb Pcie 4x4 6000/4000 Mb/s M.2 (sleG-860-1000gcs)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,10 €
Livraison gratuite

Adata Ssd Legend 860 1tb Pcie 4x4 6000/4000 Mb/s M.2 (sleG-860-1000gcs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

ADATA LEGEND 860 SLEG-860-1000GCS disque SSD interne 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

4 jours ouvrés
180,08 €
Livraison à 8,98 €

SSD M.2 NVMe - ADATA - Legend 860 - 1 To - PCIe4 - R/W 6000/4000 Mo/s

4 à 7 jours
182,69 €
Livraison à 10,08 €

SSD M.2 NVMe - ADATA - Legend 860 - 1 To - PCIe4 - R/W 6000/4000 Mo/s

3 à 5 jours
182,81 €
Livraison gratuite

Adata Ssd Legend 860 1tb Pcie 4x4 6000/4000 Mb/s M.2 (sleG-860-1000gcs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,14 €
Livraison gratuite

ADATA LEGEND 860 SLEG-860-1000GCS disque SSD 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Livraison sous 3 a 5 jours
191,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Adata Ssd Legend 860 1tb Pcie 4x4 6000/4000 Mb/s M.2 (sleG-860-1000gcs)

Offre la moins chère

Performance PCIe Gen4 de 1 To : le SSD ADATA Legend 860 1 To offre jusqu'à 6000/5000 Mo/s des vitesses séquentielles avec PCIe Gen4 x4 Prise en charge du cache SLC et du HMB : utilise la mise en cache SLC et la technologie Host Memory Buffer pour un chargement et une réactivité améliorés Protection des données LDPC : la correction d'erreur de contrôle de parité à faible densité améliore l'intégrité des données et la précision de la transmission Compatible avec PS5 et plateforme : prend en charge les dernières plates-formes Intel et AMD et s'adapte à la fente d'extension PS5 ; rétrocompatible avec PCIe 3.0 À propos d'ADATA : ADATA signifie le numéro 1 du stockage de données ; nous offrons une capacité de stockage haut de gamme, des vitesses élevées et une durabilité optimisée, tout en innovant et en investissant dans un avenir durable
160,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ADATA SSD 256GB Legend 700 M.2 PCIe M.2 2280 (1900/1000 MB/s) Amélioration de Votre créativité
73,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adata Legend 900 M.2 512 Gb Pci Express 4.0 3d Nand Nvme (sleG-900-512gcs)
117,88 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
ADATA SSD LEGEND 710 2 TB
313,31 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
ADATA LEGEND 960 MAX 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
816,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,15 €
ADATA SSD Interne Legend 960 ALEG-960-2TCS 2To PCIe 4.0 M.2 2280 Noir
304,00 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite