adidas adi365 Breeze 4in Short de running Femmes-gris, Taille S

Adidas Short Breeze S 4" Femme

offres d'occasion à partir de

adidas adi365 Breeze 4in Short de running Femmes-gris, Taille S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas Adi365 Breeze 4 Inch Shorts Femme S

2-3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

adidas Damen adi365Breeze Running Shorts, Wonder Alumina/Wonder Sage, S 4 inch

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Short Breeze Vert 5" 2XL
39,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Short de running femme adi365 Breeze 4" Taille M
29,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Short femme Adi365 Breeze – Entrejambe 4" – Taille L
29,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Adi365breeze Running Short Sleeve T-shirt Noir M Homme
25,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas adi365 Breeze 4in Short de running Femmes-gris, Taille XL
29,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas adi365 Breeze 4in Short de running Femmes-gris, Taille S

Offre la moins chère

Vorteile des Adidas Short de Running Erleben Sie das perfekte Laufvergnügen mit dem Adidas Short de Running. Diese Hose ist speziell für Frauen konzipiert und bietet dank ihrer kurzen Beinlänge größte Bewegungsfreiheit. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester, ist sie nicht nur leicht, sondern auch umweltfreundlich. Die innovative Gestaltung sorgt dafür, dass Sie während des Laufs trocken und komfortabel bleiben. Werden Sie Teil der Adidas-Community und genießen Sie ein unvergleichliches Lauferlebnis, egal ob Sie Anfängerin oder Profi sind. Highlights: Ökologisches Material: Gefertigt aus 100% recyceltem Polyester für umweltbewusste Sportlerinnen. Optimale Bewegungsfreiheit: Die kurze Länge bietet höchste Flexibilität und Komfort. Markenqualität: Vertrauen Sie auf die bewährte Qualität von Adidas für Ihre sportliche Performance. Entscheiden Sie sich für den Adidas Short de Running und machen Sie jeden Lauf zu einem besonderen Erlebnis.
29,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr