Adidas Adi365breeze Running 4´´ Shorts Noir XL Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Adi365breeze Running 4´´ Shorts Noir XL Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Adi365 Breeze 4 Inch Shorts Femme XL

2-3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

adidas Femme Adi365Breeze Running Shorts, Black, XL 4 inch

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Short Breeze S 4" Femme
29,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Adi365breeze Running 4´´ Shorts Noir L Femme
36,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Adi365breeze Running Short Sleeve T-shirt Noir L Homme
25,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Short de running femme adi365 Breeze 4" Taille M
29,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas T-shirt de running femme adi365 Breeze Wonder Alumina/Wonder Sage S
27,11 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Adi365breeze Running 4´´ Shorts Noir XL Femme

Offre la moins chère

Le short de course adi365Breeze est conçu pour le coureur averti qui privilégie la performance et le confort.Avec une coupe régulière et une ceinture mi-haute, ce short offre un ajustement sûr et confortable.Doté d´une technologie avancée d´évacuation de la transpiration, il vous garde au frais et au sec, tandis que le logo réfléchissant de performance améliore la visibilité.La poche zippée dissimulée et la poche arrière permettent de ranger vos essentiels, faisant de ce short un incontournable pour tout amateur de course à pied.Courez avec confiance et style.CARACTÉRISTIQUES :- Coupe régulière.- Cordon de serrage.- Slip intérieur en mesh.- Poche zippée dissimulée.- Logo de performance réfléchissant.- Technologie CLIMACOOL.- Perforations à l´arrière de la jambe.SPÉCIFICATIONS :- Le tissu absorbant et à séchage rapide gère votre transpiration, vous gardant au sec et à l´aise.- Matériaux absorbants et à séchage rapide conçus pour les zones de forte transpiration.- Matière à séchage rapid
36,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)