adidas Adi365 Iconic T-shirt Femme XS

adidas - Women's Adi365 Climacool T-Shirt - T-shirt de running - XS - khaki six / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Adi365 Iconic T-shirt Femme XS

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas adi365 T-shirt Femme XS Brun

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €
adidas Adi365 Iconic T-shirt Femme XS

Offre la moins chère

Ce t-shirt respirant vous offre un confort optimal kilomètre après kilomètre. La technologie CLIMACOOL vous garde au sec et à l'aise grâce à des matières qui évacuent rapidement l'humidité. Les fibres à séchage rapide garantissent une sensation de fraîcheur et de sécheresse permanente. Avec ce t-shirt adidas, vous êtes prêt à repousser vos limites et à atteindre vos objectifs personnels ! Caractéristiques du t-shirt adidas Adi365 Iconic en un coup d'œil : * Chemise conçue pour un confort et une respirabilité optimaux * Restez au frais et au sec grâce à la technologie CLIMACOOL * Fentes latérales pour une plus grande liberté de mouvement * Le zoom arrière a été réduit * Fabriqué à partir de polyester recyclé
34,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

adidas adi365 5'' Short Homme S Bleu
32,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Adi365 Formotion 3´´ Shorts Violet XL Femme
26,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas T-shirt manches longues de running Adi365 Iconic Orange Homme S
25,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Débardeur Adi365 Iconic Climacool Bleu Taille S
18,67 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Short Adi365 Formotion 5'' Orange L Homme
32,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €