Adidas Adilette Platform Slides Noir EU 42 Femme

Adidas Claquettes Adilette Platform Plateforme Noir Femme EU 42

Adidas Adilette Platform Slides Noir EU 42 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Claquettes ADILETTE PLATFORM in Noir 42

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
36,57 €
Livraison gratuite

adidas Femme Adilette Platform Slides, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 9,70 €

adidas Femme Adilette Platform Slides, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison gratuite

Claquette Adilette Platform Core Black / Core Black / Core Black 42

2-4 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 4,99 €

Mules et sabots adidas sportswear Adilette Platform pour Femme 42 Noir

24h
41,20 €
Livraison à 4,99 €

adidas Femme Adilette Platform Slides, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 10,00 €

Claquettes femme adidas Adilette Platform Noir 42 Female

5 à 7 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes femme adidas Adilette Platform Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Adilette Platform Slides Noir EU 42 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Adilette Platform Slides | Style et confort surélevés pour femmesEntrez dans un confort surélevé et un style emblématique avec les ADIDAS Adilette Platform Slides pour femmes. Réinterprétation audacieuse d´un classique de bord de piscine, ces claquettes sont conçues pour la femme moderne qui valorise à la fois la mode et la fonctionnalité. Elles allient harmonieusement l´esthétique sportive héritée à une silhouette contemporaine et tendance, ce qui en fait un ajout essentiel à toute collection de chaussures.La manière la plus cool de montrer votre pédicure.Ces claquettes compensées adidas sont à leur place au bord de la piscine et en ville, avec les 3 bandes enveloppant les brides lisses.Ces sandales sont dotées d´une assise plantaire profilée et d´une semelle extérieure en EVA rembourrée pour un confort maximal.Découvrez une touche moderne de la légendaire claquette Adilette. La caractéristique distinctive est la plateforme audacieuse en EVA, qui ajoute une élévation notable à
32,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

adidas Claquettes Adilette Shower Bleu Marine/Bleu 37
17,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Adilette Shower Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 39 EU
24,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Claquettes de douche Adilette Noir Pointure EU 47
27,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte ADILETTE SHOWER SLIDES, preloved ink/blue spark met./blue spark met., 42 EU
17,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €